Kit de correa trapezoidal acanalada incl. rodillo tensor 5PK940K1 para OPEL

CONTITECH Juego de correas trapeciales poli V 5PK940K1 incl. rodillo tensor Compatible con OPEL Vectra C Caravan Z02 Zafira B A05 Astra H Caravan A04 Vectra C GTS Z02 Corsa C Hatchback X01

Kit de correa trapezoidal acanalada incl. rodillo tensor 5PK940K1 para OPEL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
35,64 €
Envío a partir de 9,00 €

CONTITECH Juego de correas trapeciales poli V 5PK940K1 incl. rodillo tensor Compatible con OPEL Vectra C Caravan Z02 Zafira B A05 Astra H Caravan A04 Vectra C GTS Z02 Corsa C Hatchback X01

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
60,19 €
65.35 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Original CONTINENTAL CTAM Juego De Correas De Poli V 5PK940K1 Para Opel

65,26 €
Envío a partir de 19,99 €

CONTINENTAL CTAM Set Correa Poli V para Opel Zafira A F75 _ Vectra C L48 L35

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
82,16 €
sin gastos de envío
Kit de correa trapezoidal acanalada incl. rodillo tensor 5PK940K1 para OPEL

Oferta más barata

Tipo: Correa dentada / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 1340555, OPEL 1340637, OPEL 6340656, OPEL 90571758, OPEL 9117589, OPEL 93182264, VAUXHALL 1340637, VAUXHALL 6340656, VAUXHALL 9117589, VAUXHALL 9117590, VAUXHALL 93182264
35,64 €
ebay.es

Productos similares

ContiTech Juego de tornillos para polea de cigüeñal MS39
9,03 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
CONTITECH JUEGO DE TORNILLOS
16,89 €
94.89 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Contitech 6PK1836K1 - Correa de accesorios
123,40 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €
ContiTech Kit de correa trapezoidal acanalada 6PK1613K1 con rodillo tensor para VW Audi
51,50 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €