Continental ContiSportContact™ 5 255/55R19 111Y XL SUV FR

Continental SportContact 5 XL FR - 255/55R19 - Neumáticos de verano

Continental ContiSportContact™ 5 255/55R19 111Y XL SUV FR

Precio total más barato
Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
165,33 €
sin gastos de envío

CONTINENTAL 255/55R19 111Y XL SPORTCONTACT-5 SUV

Envío en 24-48 horas
169,63 €
sin gastos de envío

Continental SportContact 5 XL FR - 255/55R19 - Neumáticos de verano

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
195,57 €
sin gastos de envío
Continental ContiSportContact™ 5 255/55R19 111Y XL SUV FR

Oferta más barata

165,33 €
Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: 255/55 R19, adecuado para SUVs grandes.
• Rendimiento: Excelente agarre en diversas condiciones climáticas.
• Durabilidad: Larga vida útil y bajo nivel de ruido.