Continental Limpiaparabrisas trasero 2800011525180 posterior 350mm Compatible con NISSAN NV200 / Evalia Bus, MAZDA 2 Hatchback DE, DH3, MITSUBISHI Lancer VIII Hatchback CXA, HONDA, SUBARU FORESTER SH

Precio más barato
En stock
6,29 €
Envío a partir de 11,90 €

CONTINENTAL Limpiaparabrisas para HONDA: Jazz, CR-V & MAZDA: 3, 2, CX-30 & SUBARU: Legacy, Forester, B9 Tribeca, Impreza (Ref: 2800011525180)

Precio total más barato
24h
7,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Continental Limpiaparabrisas trasero 2800011525180 posterior 350mm Compatible con NISSAN NV200 / Evalia Bus, MAZDA 2 Hatchback DE, DH3, MITSUBISHI Lancer VIII Hatchback CXA, HONDA, SUBARU FORESTER SH

En stock
8,84 €
Envío a partir de 14,00 €

Escobilla del limpiaparabrisas 2800011525180 CONTINENTAL para MITSUBISHI NISSAN

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
16,69 €
sin gastos de envío

Continental Limpiaparabrisas trasero 2800011525180 posterior 350mm Compatible con NISSAN NV200 / Evalia Bus, MAZDA 2 Hatchback DE, DH3, MITSUBISHI Lancer VIII Hatchback CXA, HONDA, SUBARU FORESTER SH

Envío en 2 a 3 días
17,25 €
Envío a partir de 1,00 €

CONTINENTAL Limpiaparabrisas Trasero Para Honda Jazz II GD GE3 GE2 Mazda 2 DE

43,12 €
sin gastos de envío

Productos similares

Continental REARCTRL 15311 - Limpiaparabrisas trasero (250 mm)
6,01 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
CONTINENTAL Limpiaparabrisas (Ref: 2800011530180)
13,82 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Continental Limpiaparabrisas trasero Ref 2800011517180 para Ford, Citroën y Renault
13,21 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Continental Limpiaparabrisas trasero 2800011540180 posterior Escobillas con arco 400mm Compatible con VW Transporter T4 Bus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Caddy IV Furgoneta SAA, SAH
16,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
CONTINENTAL Limpiaparabrisas para HYUNDAI: i30, ix35 & KIA: Picanto, Ceed, Sportage (Ref: 2800011512180)
8,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Continental Limpiaparabrisas trasero 2800011525180 posterior 350mm Compatible con NISSAN NV200 / Evalia Bus, MAZDA 2 Hatchback DE, DH3, MITSUBISHI Lancer VIII Hatchback CXA, HONDA, SUBARU FORESTER SH

Oferta más barata

Información técnica: Longitud [mm] - 350; Unidad de cantidad - Pieza; Longitud [pulgada] - 14; Cantidad - 1 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MAZDA 2 (DE,DH_3,DL,DJ,DY), 3 (BM,BN,BP), CX-30 (DM); HONDA JAZZ III (GE,GG,GP,ZA), CR-V III (RE), JAZZ IV (GK), JAZZ II (GD,GE3,GE2); SUBARU FORESTER (SH), LEGACY IV (BP), OUTBACK (BS,BL,BP), Outback (BR), IMPREZA (GR,GH,G3), LEGACY V (BR), TRIBECA (B9); MITSUBISHI LANCER VIII (CX_A), PAJERO IV (V8_W,V9_W); NISSAN NV200/EVALIA, X-TRAIL (T31), MURANO (Z50), NV200; INFINITI EX (J50), FX, QX70, QX50 I (J50) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
6,29 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)