Continental Limpiaparabrisas trasero 2800011516180 posterior Escobillas con arco 350mm Compatible con VOLVO V50 545, AUDI A6 C6 Avant 4F5, BMW 5 Touring E61, PORSCHE Cayenne 9PA, FORD KA RB

CONTINENTAL Limpiaparabrisas para VOLVO: V50 & FORD: Ka & AUDI: A6, RS6, S6 & PORSCHE: Cayenne & BMW: Série 5, M5 (Ref: 2800011516180)

Continental Limpiaparabrisas trasero 2800011516180 posterior Escobillas con arco 350mm Compatible con VOLVO V50 545, AUDI A6 C6 Avant 4F5, BMW 5 Touring E61, PORSCHE Cayenne 9PA, FORD KA RB

Precio más barato
En stock
10,85 €
Envío a partir de 14,00 €

Continental Limpiaparabrisas trasero 2800011516180 posterior Escobillas con arco 350mm Compatible con VOLVO V50 545, AUDI A6 C6 Avant 4F5, BMW 5 Touring E61, PORSCHE Cayenne 9PA, FORD KA RB

En stock
15,55 €
Envío a partir de 9,50 €

Escobilla del limpiaparabrisas Escobillas con arco 2800011516180 CONTINENTAL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
17,95 €
sin gastos de envío

Continental Limpiaparabrisas trasero 2800011516180 posterior Escobillas con arco 350mm Compatible con VOLVO V50 545, AUDI A6 C6 Avant 4F5, BMW 5 Touring E61, PORSCHE Cayenne 9PA, FORD KA RB

Envío en 2 a 3 días
18,62 €
Envío a partir de 1,00 €
Continental Limpiaparabrisas trasero 2800011516180 posterior Escobillas con arco 350mm Compatible con VOLVO V50 545, AUDI A6 C6 Avant 4F5, BMW 5 Touring E61, PORSCHE Cayenne 9PA, FORD KA RB

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de escobilla - Escobillas con arco; Longitud [mm] - 350; Unidad de cantidad - Pieza; Longitud [pulgada] - 14; Cantidad - 1 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VOLVO V50 (545); AUDI A6 (4F5,4FH); BMW 5 (E61); PORSCHE Cayenne (9PA); FORD KA (RB) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
10,85 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)