CONTINENTAL Limpiaparabrisas para PEUGEOT: 107 & RENAULT: Twingo & CITROËN: C1 & TOYOTA: Yaris, Aygo & VOLVO: V60 (Ref: 2800011506180)

Precio total más barato
24h
4,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Escobilla del limpiaparabrisas 2800011506180 CONTINENTAL para RENAULT VOLVO

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
16,90 €
sin gastos de envío

CONTINENTAL Limpiaparabrisas Trasero Para Toyota Aygo WNB1 KGB1 Citroën C1 PM

44,82 €
sin gastos de envío

Productos similares

CONTINENTAL Limpiaparabrisas para PEUGEOT: 107 & RENAULT: Twingo & CITROËN: C1 & TOYOTA: Yaris, Aygo & VOLVO: V60 (Ref: 2800011506180)

Oferta más barata

CONTINENTAL Limpiaparabrisas para PEUGEOT: 107 (Phase 2 5 Portes,5 Portes,3 Portes) & RENAULT: Twingo (I Phase 2 X06,I X06) & CITROËN: C1 (Phase 2 5 Portes,3 Portes,5 Portes,Phase 2 3 Portes) & TOYOTA: Yaris (1 SCP1/NLP10 Fab. France,1 NCP1/NLP10/SCP10 Fab. Japon), Aygo (I KGB/WNB 3 Portes Phase 2,I KGB/WNB 5 Portes,I KGB/WNB 5 Portes Phase 2,I KGB/WNB 3 Portes) & VOLVO: V60 (I Phase 2 Cross Country,I,I Phase 2) (Ref : 2800011506180) recambios nuevos originales. gama Fabricante : REARCTRL, tipo : híbrida, cantidad : 1, longitud : 300.0 mm, peso : 0.046 kg, Las escobillas son piezas esenciales. Siempre ubicadas en primera línea, están expuestas sin cesar al frío, la lluvia, la nieve, el viento, al polvo y a los insectos ansiosos por viajar con usted. Aunque no sean de utilidad todos los días, garantizan una buena visibilidad delantera y trasera, con independencia de las condiciones externas. Ahora bien, la visibilidad en carretera es sinónimo de seguridad, esta es la razón por la cual d
4,90 €
24h
oscaro.es