Controlador OR-WE-526 para carril DIN RS485 Modbus RTU IP51 -25-55°C ORNO

Contador eléctrico 1 fase 100A OR-WE-526

Controlador OR-WE-526 para carril DIN RS485 Modbus RTU IP51 -25-55°C ORNO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
80,20 €
Envío a partir de 6,10 €

Contador eléctrico 1 fase 100A OR-WE-526

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
112,38 €
Envío a partir de 12,00 €

ORNO OR-WE-526 Controlador

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
115,72 €
Envío a partir de 12,00 €
Controlador OR-WE-526 para carril DIN RS485 Modbus RTU IP51 -25-55°C ORNO

Oferta más barata

Tipo de producto: Electrónica / Número de pieza del fabricante: OR-WE-526 / Fabricante: ORNO / Compatibilidad de marca: Para ORNO
80,20 €
ebay.es

Productos similares

as - Schwabe 65108 - Cable de Carga para Coche híbrido y eléctrico Mode 3, con Contador de Corriente ROCO, 230 V/16 A, Tipo 2, 1 Fase, 3,6 kW, 5 m, Incluye Bolsa de Almacenamiento, Rango de
419,81 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
BEG TS-DY1 Interruptor horario digital de 1 canal - 92674
364,84 €
Ver oferta
tameson.es
sin gastos de envío
Bauser 120657 3801/008.2.1.0.1.2-003 - Temporizador digital de horas de funcionamiento tipo 3801
90,09 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Bauser 3800.2 1.2 3800/008.2.1.0.1.2-003 Horas de funcionamiento digital tipo 3800
67,75 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío