Condensador del aire acondicionado R 134 a 940463 NISSENS para FORD C-MAX II

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
94,77 €
Envío a partir de 9,00 €

Condensador, aire acondicionado NISSENS 940463

3-5 días laborables
98,87 €
98.87
Envío a partir de 9,99 €

Condensador del aire acondicionado R 134 a 940463 NISSENS para FORD C-MAX II

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
103,77 €
sin gastos de envío

NISSENS Condensador, aire acondicionado para FORD: C-Max, Connect, Focus, Kuga (Ref: 940463)

24h
107,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Condensador De Aire Acondicionado Con Secador Para Ford C-Max II DXA/CB7 DXA/CEU

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
174,33 €
sin gastos de envío

Condensador Aire Acondicionado Con Secadora Nissens para Ford Focus III Torneo

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
174,33 €
sin gastos de envío
Condensador del aire acondicionado R 134 a 940463 NISSENS para FORD C-MAX II

Oferta más barata

Gtin: 5707286381124 / Refrigerante: R134a / Tipo: Condensador AC / EAN: 5707286381124 / Marca: Nissens / Alto: 378,0 mm / Upc: 5707286381124 / Referencia de pieza intercambiable: MAXGEAR AC830018 / Ancho: 591,0 mm / MPN: 940463 / Material: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 21020734228 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 2387335
94,77 €
ebay.es

Productos similares

Condensador Aire Acondicionado Con Secadora para Kia Carnival/Grand Vq
128,84 €
128.84
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
VALEO Condensador, Aire acondicionado 817739
84,51 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VALEO Condensador, Aire acondicionado 814323
66,26 €
28.81 EUR/1.0 kg
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
PRASCO UV5096 Condensador, aire acondicionado
93,08 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Condensador del aire acondicionado R 134 a IS5031D AVA QUALITY COOLING
126,90 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €