VALEO Condensador, Aire acondicionado 814323

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,26 €
28.81 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Condensador del aire acondicionado R 134 a 814323 VALEO para VOLVO C30 S40 II

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
67,02 €
Envío a partir de 9,00 €

Condensador del aire acondicionado R 134 a 814323 VALEO para VOLVO C30 S40 II

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
76,02 €
sin gastos de envío

VALEO Condensador, aire acondicionado para VOLVO: V50, S40, C30, C70 (Ref: 814323)

24h
105,90 €
Envío a partir de 7,99 €

VALEO Condensador De Aire Acondicionado Enfriador Para Volvo V50 MW C30 533

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
133,09 €
sin gastos de envío
VALEO Condensador, Aire acondicionado 814323

Oferta más barata

INFORMACIÓN TÉCNICA: Longitud de la carcasa [mm]: 377 Altura de la carcasa [mm]: 632 Espesor de la carcasa [mm]: 12 Con filtro deshidratante : NO KNOW HOW VALEO : Valeo es uno de los pioneros en sistemas térmicos con mas de 70 años de experiencia en climatización tanto del habitáculo y como del motor CALIDAD VALEO: La calidad premium de nuestros productos está garantizada por los más estrictos estandares además de las rigurosas pruebas que Valeo aplica. FACIL DE INSTALAR: los condensadores Valeo están diseñados para facilitar el montaje en su vehículo ganando así tiempo y dinero PRUEBAS EXHAUSTIVAS: los condensadores son sometidos a pruebas de eficiencia óptima según los altos estándares y controles de Valeo.
66,26 €
amazon.es

Productos similares

VALEO Condensador, Aire acondicionado 817739
84,51 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VALEO Condensador, Aire acondicionado 818114
347,50 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Valeo Condensador del aire acondicionado 817777 R 134 a para SEAT VW SKODA AUDI
48,47 €
12 precios
ebay.es
Envío a partir de 37,00 €
Condensador, aire acondicionado VALEO 814172
63,99 €
14 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €