Condensador del aire acondicionado R 134 a 940186 NISSENS para NISSAN RENAULT

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
73,16 €
Envío a partir de 9,00 €

Condensador del aire acondicionado R 134 a 940186 NISSENS para NISSAN RENAULT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
82,16 €
sin gastos de envío

Condensador, aire acondicionado NISSENS 940186 para INTERSTAR Autobús 1.9 2002-

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
118,88 €
sin gastos de envío

Condensador Aire Acondicionado Aluminio Nissens para Nissan Interstar Bus X70

132,52 €
sin gastos de envío

NISSENS Condensador, aire acondicionado para NISSAN: Interstar & RENAULT: Master & OPEL: Movano (Ref: 940186)

24h
154,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Condensador del aire acondicionado R 134 a 940186 NISSENS para NISSAN RENAULT

Oferta más barata

Refrigerante: R134a / Upc: 5707286347557 / Longitud: 727 mm / Material: Aluminio / MPN: 940186 / eBay Product ID (ePID): 1558094522 / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 2765000Q0B / ProductTitle: Nissens condensador aire acondicionado 940186 recambio 2765000q0b / MaturityScore: 8.0 / Estilo de montaje: Atornillable / Gtin: 5707286347557 / País de origen: Dinamarca / Tipo: Condensador AC / EAN: 5707286347557 / Peso: 3.50 / Marca: Nissens / Alto: 378,0 mm / Referencia de pieza intercambiable: VALEO 814003 / Ancho: 727,0 mm
73,16 €
ebay.es

Productos similares

VALEO Condensador, Aire acondicionado 817739
84,51 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VALEO Condensador, Aire acondicionado 814323
66,26 €
28.81 EUR/1.0 kg
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VALEO Condensador, Aire acondicionado 818114
347,50 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
PRASCO UV5096 Condensador, aire acondicionado
93,08 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Valeo Condensador del aire acondicionado 817777 R 134 a para SEAT VW SKODA AUDI
48,47 €
10 precios
ebay.es
Envío a partir de 37,00 €