Concentrador USB ICY BOX - Concentrador USB 3.2 Gen 1 de 17 puertos

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
110,99 €
sin gastos de envío

Hub ICY BOX 17 puertos USB 3.2 Gen 1 IB-HUB1717-U3 con alimentación DC y LED

Envío en 72h
115,34 €
sin gastos de envío

ICY BOX IB-HUB1717-U3 - Concentrador USB (17 Puertos), 16 Puertos USB y 1 Carga USB, USB 3.2 Gen 1 (5 Gbps por Puerto), con Fuente de alimentación de 96 W, USB-A, Aluminio, IB-HUB1717-U3

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
116,75 €
sin gastos de envío

ICY BOX IB-HUB1717-U3 - Concentrador USB (17 Puertos), 16 Puertos USB y 1 Carga USB, USB 3.2 Gen 1 (5 Gbps por Puerto), con Fuente de alimentación de 96 W, USB-A, Aluminio, IB-HUB1717-U3

Envío en 2 a 3 días
119,69 €
Envío a partir de 10,50 €

Icy box ib-hub1717-u3 usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-a 5000 mbit/s neg

Entrega en 5 - 7 días laborables
125,15 €
sin gastos de envío

ICY BOX IB-HUB1717-U3 - Concentrador USB (17 Puertos), 16 Puertos USB y 1 Carga USB, USB 3.2 Gen 1 (5 Gbps por Puerto), con Fuente de alimentación de 96 W, USB-A, Aluminio, IB-HUB1717-U3

Envío en 7 a 8 días
127,00 €
sin gastos de envío

ICY BOX IB-HUB1717-U3 - Concentrador USB (17 Puertos), 16 Puertos USB y 1 Carga USB, USB 3.2 Gen 1 (5 Gbps por Puerto), con Fuente de alimentación de 96 W, USB-A, Aluminio, IB-HUB1717-U3

En stock
135,07 €
Envío a partir de 9,99 €

ICY BOX IB-HUB1717-U3 - Concentrador USB (17 Puertos), 16 Puertos USB y 1 Carga USB, USB 3.2 Gen 1 (5 Gbps por Puerto), con Fuente de alimentación de 96 W, USB-A, Aluminio, IB-HUB1717-U3

Envío en 7 a 8 días
135,24 €
sin gastos de envío

ICY BOX IB-HUB1717-U3 - Concentrador USB (17 Puertos), 16 Puertos USB y 1 Carga USB, USB 3.2 Gen 1 (5 Gbps por Puerto), con Fuente de alimentación de 96 W, USB-A, Aluminio, IB-HUB1717-U3

Envío en 13 a 14 días
135,31 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Raidsonic Icy Box IB-AC618 USB3.0 USB Hub 7 Port mit USB Ladeport
56,99 €
2 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Hub ICY BOX 14 puertos 5000 Mbit/s IB-AC6113 aluminio negro DC 12 V
91,72 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
ICY BOX IB-HUB1701-C3 Hub de 7 Puertos USB 3.0 Tipo-A
65,14 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ICY BOX IB-HUB1426-U3 Concentrador USB 3.0 Tipo-A a 2x Tipo-C™ y 2x puertos USB Tipo-A
32,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Concentrador USB ICY BOX - Concentrador USB 3.2 Gen 1 de 17 puertos

Oferta más barata

17 puertos USB / Alta velocidad de transferencia de datos / Diseño elegante y funcional / Potente fuente de alimentación / Puerto de carga universal / Plug & Play / Alta compatibilidad
110,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com