ICY BOX IB-HUB1701-C3 Hub de 7 Puertos USB 3.0 Tipo-A

Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
65,14 €
sin gastos de envío

Hub ICYBOX 7 puertos 5 Gbps modelo IB-HUB1701-C3 aluminio carga BC 1.2

Envío en 72h
66,85 €
sin gastos de envío

Icy box ib-hub1701-c3 usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-b 5000 mbit/s ant

Entrega en 5 - 7 días laborables
69,17 €
Envío a partir de 3,95 €

ICY BOX IB-HUB1701-C3 Hub de 7 Puertos USB 3.0 Tipo-A

Envío en 2 a 3 días
73,91 €
sin gastos de envío

ICY BOX IB-HUB1701-C3 Hub de 7 Puertos USB 3.0 Tipo-A

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
75,56 €
sin gastos de envío

ICY BOX IB-HUB1701-C3 Hub de 7 Puertos USB 3.0 Tipo-A

En stock
86,51 €
Envío a partir de 9,99 €

ICY BOX IB-HUB1701-C3 Hub de 7 Puertos USB 3.0 Tipo-A

Envío en 6 a 7 días
98,58 €
Envío a partir de 3,79 €

ICY BOX 7 Port USB 3.0 Type-A Hub Ladegerät Aluminium IB-HUB1701-C3 7x USB 3.0 (

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
101,45 €
sin gastos de envío

ICY BOX IB-HUB1701-C3 Hub de 7 Puertos USB 3.0 Tipo-A

Envío en 6 a 7 días
108,83 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ICY BOX Hub USB 3.2 Gen 2 Type-C, IB-HUB1457-C31
54,90 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Raidsonic Icy Box IB-Dk2106A-Cpd 11-in
69,90 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Hub de 4 Puertos IcyBox USB 3.0 IB-Hub1430, concentrador de Mesa Externo
39,00 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
RaidSonic Icy Box IB-AC602A Carcasa Protectora para Disco Duro (8,9 cm (3,5 Pulgadas), SATA)
6,04 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,39 €
Base de conexión ICY BOX IB-4013MCL-C4 aluminio USB4 4x M.2 NVMe clonación 1:3
243,46 €
10 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ICY BOX IB-HUB1701-C3 Hub de 7 Puertos USB 3.0 Tipo-A

Oferta más barata

CONSTRUCCIÓN ROBUSTA: Una aleación especial de aluminio hace que este concentrador USB ICY BOX sea particularmente de alta calidad, robusto y resistente a los golpes. Esto significa que está bien protegido contra los daños externos, incluso en entornos difíciles. EFICACIA ENERGÉTICA: Cada puerto USB individual tiene su propio interruptor de encendido/apagado para desconectar los dispositivos periféricos. De este modo, no se consume más energía de la absolutamente necesaria. ALTA VELOCIDAD: Los puertos USB 3.0 admiten una velocidad de transferencia de datos de hasta 5 Gbps. Esto significa que los archivos de cualquier tipo se transfieren a otros dispositivos de forma rápida y estable. FUNCIÓN DE CARGA: Todos los puertos USB admiten la especificación de carga BC 1.2 (fuerza de carga de hasta 5V/2.1A) a través de la fuente de alimentación incluida. Esto significa que los dispositivos móviles pueden cargarse incluso sin un ordenador central. PLUG & PLAY: Debido a la configuración independiente del dispositivo del sistema operativo, no es necesario ningún controlador. Sólo hay que conectar el concentrador al ordenador y ya se pueden conectar los dispositivos periféricos.
65,14 €
Envío en 8 a 9 días
Amazon Marketplace (ES)