Catit PIXI Comedero Inteligente para Gatos 6 Raciones

Comedero inteligente Smart 6 - Catit Pixi

Catit PIXI Comedero Inteligente para Gatos 6 Raciones

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
90,62 €
sin gastos de envío

Catit PIXI Comedero Inteligente para Gatos 6 Raciones

Envío en 2 a 3 días
121,47 €
sin gastos de envío

Catit PIXI Comedero Inteligente para Gatos 6 Raciones

Envío en 2 a 3 días
125,44 €
sin gastos de envío

Comedero automático para gatos Catit Pixi Smart pantalla táctil LCD Wi-Fi 2.4 GHz

Envío en 72h
125,48 €
sin gastos de envío

Catit PIXI Comedero Inteligente para Gatos 6 Raciones

En stock
127,60 €
sin gastos de envío

Catit PIXI Comedero Inteligente para Gatos 6 Raciones

En stock
133,20 €
sin gastos de envío

Catit PIXI Comedero Inteligente para Gatos 6 Raciones

Envío en 3 a 4 días
180,64 €
sin gastos de envío
Catit PIXI Comedero Inteligente para Gatos 6 Raciones

Oferta más barata

Sirve hasta 6 comidas al día, en cualquier momento Sirve cualquier combinación de pienso, comida húmeda y chuches Compatible con la aplicación gratuita Catit PIXI (sólo admite Wi-Fi de 2,4 GHz) Programa las comidas con la aplicación o en el panel de control táctil LCD Mecanismo de rotación y cierre a prueba de gatos e incluye 2 packs de hielo para mantener la comida de tu gato fresca durante más tiempo
90,62 €
amazon.es

Productos similares

Comedero inteligente para gatos - Catit Pixi Vision Smart Feeder
143,95 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Aqara C1 Comedero Inteligente para Mascotas 4L Blanco
73,01 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,80 €
Fuente de agua inteligente Dockstream Smart para gato - Petlibro
99,00 €
Ver oferta
goldpet.es
sin gastos de envío