Catit Pixi Comedero Vision Inteligente para Gatos

Comedero inteligente para gatos - Catit Pixi Vision Smart Feeder

Catit Pixi Comedero Vision Inteligente para Gatos

Precio total más barato
En stock
143,95 €
sin gastos de envío

Catit PIXI Comedero Inteligente para gatos con cámara Vision

Envío en 3-6 días hábiles
145,34 €
Envío a partir de 3,99 €

Catit Pixi Comedero Vision Inteligente para Gatos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
157,84 €
sin gastos de envío

Comedero inteligente para gatos - Catit Pixi Vision Smart Feeder

Envío en 1-2 días hábiles
160,40 €
sin gastos de envío

Catit Pixi Smart Alimentador Visión, Dispensador de Comida para Gatos, Nuevo

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
182,01 €
Envío a partir de 17,99 €

Catit Pixi Comedero Vision Inteligente para Gatos

En stock
183,35 €
sin gastos de envío

Catit Pixi Comedero Vision Inteligente para Gatos

En stock
192,49 €
sin gastos de envío

Catit Pixi Comedero Vision Inteligente para Gatos

En stock
199,00 €
sin gastos de envío

Catit Pixi Smart Alimentador Visión, Dispensador de Comida para Gatos, Nuevo

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
201,65 €
Envío a partir de 15,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Catit 44838 Pixi Plato Repuesto Comedero Inteligente
8,99 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bebedero inteligente/fuente para mascotas Eversweet Max Petkit
139,43 €
Ver oferta
animalzoo.es
sin gastos de envío
Catlink Pure 3 Fuente de agua automática / inteligente para mascotas - CL-WB-01
59,00 €
Ver oferta
sbsupply.es
Envío a partir de 4,99 €
Petkit eversweet solo 2.0 fuente de agua conectada para mascotas
59,90 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Petlibro Dockstream Fuente de Agua Inteligente blanco - PL-WF105-92W
94,05 €
Ver oferta
sbsupply.es
Envío a partir de 4,99 €
Catit Pixi Comedero Vision Inteligente para Gatos

Oferta más barata

Dispensa a los gatos la cantidad de comida correcta en el momento preciso, y permite que el tutor lo llame a la hora de comer, incluso cuando no está en casa. Con la aplicación móvil Catit PIXI, es fácil programar dispensaciones de comida y monitorear el plato del gato, incluso hacer fotos y grabar vídeos para verlos más tarde. Gracias al micrófono y el altavoz integrados, se puede escuchar y hablar con el gato en directo desde cualquier lugar. Vision Catit PIXI permite diseñar un plan de alimentación para el gato, y cómo tiene una capacidad de 5Kg de pienso o comida seca para gatos Almohadilla desecante que contiene el depósito de comida, los granos se mantienen crujientes y con todo el sabor hasta la última croqueta
143,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)