Petlibro Dockstream Fuente de Agua Inteligente negro - PL-WF105-92B

Precio más barato
Recíbelo en 2-3 días
94,05 €
Envío a partir de 4,99 €

Fuente de agua inteligente Dockstream Smart para gato - Petlibro

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
99,00 €
sin gastos de envío

Fuente de Água Inteligente PETLIBRO Dockstream (Negro - 2.5 litros)

1-3 días
99,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Petlibro Dockstream Fuente de Agua Inteligente negro - PL-WF105-92B

Oferta más barata

Petlibro Dockstream Fuente de Agua Inteligente negro La solución definitiva para mantener a tus mascotas hidratadas y saludables. Diseñada pensando en la comodidad y la funcionalidad, esta innovadora fuente proporciona un flujo continuo de agua fresca, limpia y filtrada para tus compañeros. Rellenado fácil con depósito desmontable La fuente de agua Petlibro Dockstream facilita la hidratación gracias a su depósito de agua transparente y desmontable, que permite comprobar el nivel de agua de un vistazo. La batería de 5.000 mAh ofrece hasta 30 días de autonomía con una sola carga. Solo tienes que retirar el depósito, rellenarlo y colocarlo de nuevo en la base. Sistema de filtración avanzada para agua fresca Equipada con un sistema de filtración de 4 capas, la fuente filtra eficazmente pelos, residuos e impurezas, garantizando agua limpia y fresca en todo momento. Además, ayuda a eliminar olores y contaminantes para ofrecer la mejor calidad de agua a tu mascota. Diseño silencio
94,05 €
Recíbelo en 2-3 días
sbsupply.es

Productos similares

PETLIBRO Dockstream 2 Fuente Agua Gatos, Bebedero Automático App WiFi, 23dB Silencioso, Fácil Limpieza, 3L Acero Inoxidable, sin BPA - Versión Cable Alimentación, Negro
99,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Petlibro Dockstream Fuente de Agua a Pilas Blanco - PL-WF115-91W
75,05 €
2 precios
sbsupply.es
Envío a partir de 4,99 €
PETLIBRO Fuente para Gatos sin Cable con Sensor de Movimiento, Dockstream 2,5L Bebedero Gatos con Pilas 5000mAh, 23dB Ultra Silenciosa, Fácil de Limpiar, sin BPA, Dispensador Agua Gatos
78,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Petlibro Dockstream Bomba Inalámbrica para Fuente de Agua Blanco - PL-WF005-91W
46,55 €
2 precios
sbsupply.es
Envío a partir de 4,99 €
PETLIBRO - Paquete de 4 filtros de Repuesto para Fuente de Agua Dockstream Cat PLWF005/PLWF115-2 Meses Juego de filtros de Repuesto para Fuente de Mascotas Ultra silenciosa
20,67 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €