Petlibro Granero WIFI Comedero Automático 5L Negro - PL-AF103-94B

Comedero Automático PETLIBRO Wi-Fi (Negro)

Petlibro Granero WIFI Comedero Automático 5L Negro - PL-AF103-94B

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
113,05 €
sin gastos de envío

Comedero inteligente Granary para gato - Petlibro - Color: Negro

Envío en 1-2 días hábiles
119,00 €
sin gastos de envío

Petlibro Granary Wi-Fi Comedero Automático Negro para perros y gatos

Entrega entre 3 y 5 días laborables
119,09 €
sin gastos de envío

Petlibro Granary Wi-Fi Comedero Automático Negro para perros y gatos

Envío en 3-6 días hábiles
119,09 €
sin gastos de envío

Productos similares

Comedero inteligente Air para gato - Petlibro - Color: Negro
65,55 €
2 precios
sbsupply.es
Envío a partir de 4,99 €
Dispensador de Comida Automático PETLIBRO Granary Blanco 3L
80,74 €
2 precios
sbsupply.es
Envío a partir de 4,99 €
Petlibro Granero Doble Dispensador de Comida 5L Negro - PL-AF006-93B
99,90 €
2 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Comedero inteligente con cámara Granary para gato - Petlibro - Color: Blanco
151,05 €
3 precios
sbsupply.es
sin gastos de envío
PETLIBRO 5G WiFi Comedero Automático para Gatos 5L con App- Dispensador de Comida para Perros, Sensor y Bloqueo de Comida Baja, 1-10 Comidas al Día, Control de App, con Tazón de Acero Inoxidable
90,76 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,41 €
Petlibro Granero WIFI Comedero Automático 5L Negro - PL-AF103-94B

Oferta más barata

Petlibro Granero WIFI Comedero Automático 5L Negro Con el comedero automático WIFI de Petlibro, ya no tendrá que preocuparse de que su perro o gato no reciba su comida a tiempo. Puede programar de 1 a 50 raciones automáticamente para su mascota. Con el comedero automático, ya no tendrá que pensar si su mascota ha comido, y podrá centrarse en los momentos de diversión con su mascota. La pantalla y los botones claros facilitan la programación de horarios y la alimentación de su mascota. Alimentación a distancia desde su smartphone para su querida mascota Con la conectividad WIFI 5G del comedero Petlibro Granary, puedes conectarte al dispositivo de forma remota a través de tu smartphone. Esto significa que siempre tendrá el control sobre la alimentación de su mascota, sin importar dónde se encuentre. El comedero automático WIFI es la solución perfecta para garantizar que su mascota reciba la comida a tiempo y en porciones controladas. Diseñado pensando en la comodidad y el bienestar
113,05 €
Recíbelo en 2-3 días
sbsupply.es