Petlibro Granero Comedero Automático con Cámara de Vigilancia 5L Blanco - PL-AF203-94W

Comedero inteligente con cámara Granary para gato - Petlibro - Color: Blanco

Petlibro Granero Comedero Automático con Cámara de Vigilancia 5L Blanco - PL-AF203-94W

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
151,05 €
sin gastos de envío

Comedero inteligente con cámara Granary para gato - Petlibro - Color: Blanco

Envío en 1-2 días hábiles
169,00 €
sin gastos de envío

Comedero automático PETLIBRO Granary Smart WiFi cámara cámara 5 L blanco compacto

Envío en 72h
225,18 €
sin gastos de envío

Productos similares

Catit 44838 Pixi Plato Repuesto Comedero Inteligente
8,99 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bebedero inteligente/fuente para mascotas Eversweet Max Petkit
139,43 €
Ver oferta
animalzoo.es
sin gastos de envío
Catlink Pure 3 Fuente de agua automática / inteligente para mascotas - CL-WB-01
59,00 €
Ver oferta
sbsupply.es
Envío a partir de 4,99 €
Petkit eversweet solo 2.0 fuente de agua conectada para mascotas
59,90 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Petlibro Dockstream Fuente de Agua Inteligente blanco - PL-WF105-92W
94,05 €
Ver oferta
sbsupply.es
Envío a partir de 4,99 €
Petlibro Granero Comedero Automático con Cámara de Vigilancia 5L Blanco - PL-AF203-94W

Oferta más barata

Petlibro Granero Comedero Automático con Cámara de Vigilancia 5L Blanco Con el comedero automático con cámara de Petlibro, ya no tendrá que preocuparse de que su perro o gato no reciba su comida a tiempo. Puede programar de 1 a 50 raciones automáticamente para su mascota. Con el comedero automático, ya no tendrá que pensar si su mascota ha comido, y podrá centrarse en los momentos divertidos con su mascota. La pantalla y los botones claros facilitan la programación de horarios y la alimentación de su mascota. La cámara HD de 1080p integrada con un objetivo gran angular de 145° y visión nocturna le ayuda a sentirse como en casa con sus mascotas durante las comidas. Alimente a su querida mascota a distancia desde su smartphone Gracias a la conectividad del comedero Petlibro Granary, puede conectarse al dispositivo de forma remota a través de su smartphone. Esto significa que siempre tendrá el control sobre la alimentación de su mascota, sin importar dónde se encuentre. La solución
151,05 €
Recíbelo en 2-3 días
sbsupply.es