Combinación de bañera monomando Grohe Plus de 4 orificios, instalación en el borde de la bañera, proyección 211 mm, con accesorios, 29307DC3, Color: súper acero
Precio total más barato
18-22 Semanas
879,84 €
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Plus grifo de bañera y ducha en bañera || 29307DC3
Envío en 24h
1.098,60 €
Envío a partir de 10,99 €
1 variantes desde 628,46 €
Combinación de bañera monomando Grohe Plus de 4 orificios, instalación en el borde de la bañera, proyección 211 mm, con accesorios, 29307003, Color: cromado
628,46 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
Grohe Eurocube Combinación monomando de 4 orificios para bañera, proyección 220 mm, con conjunto de ducha, instalación en el borde de la bañera, 19897AL1, Color: grafito duro cepillado
1.252,11 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris - grifo bañera empotrado para 2 funciones con combinación de seguridad, mezlador monomando bañera para iBox universal, grifo monomando de bañera, cromo negro cepillado, 76416340
339,16 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Eurocube Combinación monomando de 4 orificios para bañera, proyección 220 mm, con conjunto de ducha, instalación en el borde de la bañera, 19897DC1, Color: súper acero
1.095,59 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Duravit C.1 Mezclador monomando empotrado de bañera, roseta cuadrada, con válvula desviadora y combinación de seguridad, cromo, C15210017010
426,02 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio M Mezclador monomando de baño empotrado con combinación de fusibles, 34427000, Color: cromado
379,71 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €