Columbia Redmond IV - Marrón - Zapatillas Mujer talla 37

Precio total más barato
2-3 días laborables
79,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Columbia Redmond 4 Low WP - Zapatos de Senderismo y Senderismo de Talle bajo para Mujer, Color Gris Pardo Suave/Arena Clara, Talla 4

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,90 €
sin gastos de envío

COLUMBIA Zapatos bajos 'REDMOND™ IV' greige 37 greige

3 - 5 días hábiles
89,90 €
sin gastos de envío

Columbia Redmond IV Low Waterproof W 37 Beige

48-72h
90,00 €
sin gastos de envío

Columbia Redmond 4 Low WP - Zapatos de Senderismo y Senderismo de Talle bajo para Mujer, Color Gris Pardo Suave/Arena Clara, Talla 4

119,46 €
sin gastos de envío

Columbia Redmond IV - Marrón - Zapatillas Mujer talla 37

Oferta más barata

Zapatillas Trekking Mujer. Las zapatillas de trekking Columbia Redmond IV están diseñadas para los entusiastas del trekking que buscan un calzado robusto y fiable para senderos desafiantes. La parte superior combina materiales sintéticos y malla, proporcionando durabilidad y ventilación. El sistema de cordones asegura un ajuste seguro, mientras que la entresuela Techlite™ ofrece una amortiguación superior y retorno de energía. La suela Omni-Grip™ garantiza tracción en superficies variadas, lo que te permite enfrentarte a terrenos difíciles con confianza.Entresuela Techlite™Suela con tracción avanzadaCaracterísticas:Parte superior en materiales sintéticos y malla.Sistema de cordones para un ajuste seguro.Entresuela Techlite™ para amortiguación y retorno de energía.Suela Omni-Grip™ para tracción en diversos terrenos.Diseño robusto y duradero.Instrucciones de lavado:Limpiar con un paño húmedo.No usar lejía.Evitar secar en la secadora.
79,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es