Columbia Peakfreak Rush ShandalSport - Sandalias Deportivas para Hombre, Delta Mango, 41 EU

Precio más barato
En stock
71,85 €
Envío a partir de 11,18 €

Columbia - Zapatillas de senderismo Hombre - Peakfreak Rush Shandal Delta Mango - Talla 8 US - Marrón Marrón 8 US

En 2 días
71,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Columbia Peakfreak Rush ShandalSport - Sandalias Deportivas para Hombre, Delta Mango, 41 EU

Precio total más barato
En stock
76,85 €
sin gastos de envío

Columbia Peakfreak Rush ShandalSport - Sandalias Deportivas para Hombre, Delta Mango, 41 EU

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
76,85 €
sin gastos de envío

Columbia Peakfreak Rush ShandalSport - Sandalias Deportivas para Hombre, Delta Mango, 41 EU

En stock
76,99 €
Envío a partir de 9,50 €

Columbia - Sandalias Peakfreak Rush™ - Marrón - Talla 41 EU - Hombre

De 3 a 5 días laborables
90,00 €
sin gastos de envío

Columbia Peakfreak Rush ShandalSport - Sandalias Deportivas para Hombre, Delta Mango, 41 EU

En stock
101,99 €
sin gastos de envío

Columbia Peakfreak Rush ShandalSport - Sandalias Deportivas para Hombre, Delta Mango, 41 EU

Envío en 4 a 5 días
124,85 €
Envío a partir de 19,13 €

Productos similares

Sandalias de senderismo Columbia PEAKFREAK RUSH SHANDAL (Delta, Mango) Hombre
71,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sandalias Columbia Peakfreak Rush (Negro/Negro reflectante) Hombre
71,90 €
10 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sandalias de senderismo Columbia PEAKFREAK RUSH SHANDAL (Dark Stone, Granite Purple) Mujer
71,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Columbia PEAKFREAK RUSH SHANDAL W 39 Beige
71,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sandalias Columbia Peakfreak Rush (Negro/Negro reflectante) Hombre
71,90 €
9 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Columbia Peakfreak Rush ShandalSport - Sandalias Deportivas para Hombre, Delta Mango, 41 EU

Oferta más barata

La suela Adapt Trax proporciona una tracción excepcional en condiciones húmedas y secas Sistema Omni-Max: utilizando una entresuela Techlite, un talón y medio pie especialmente diseñados ayudan a crear una plataforma estable. Las cúpulas de desviación en el antepié y el talón reducen el impacto de la carga para una mejor comodidad y rebote. Las ranuras flexibles en el antepié proporcionan flexibilidad y mejor empuje Parte superior protectora de jaula sintética. Malla perforada para una sensación superior transpirable para permitir la exploración. Puntera y caja para una verdadera protección shandal. Sistema de encaje rápido para un ajuste sin costuras Plantilla de doble densidad para mayor comodidad.
71,85 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)