Columbia - Zapatillas de senderismo Mujer - Peakfreak Rush Shandal Dark Stone Granite Purple para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US

Sandalias de senderismo Columbia PEAKFREAK RUSH SHANDAL (Dark Stone, Granite Purple) Mujer

Columbia - Zapatillas de senderismo Mujer - Peakfreak Rush Shandal Dark Stone Granite Purple para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US

Precio total más barato
En 2 días
71,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Sandalias de senderismo Columbia PEAKFREAK RUSH SHANDAL (Dark Stone, Granite Purple) Mujer

Entrega en 1 o 5 días
76,50 €
Envío a partir de 10,39 €

Columbia Peakfreak Rush Shandal - Sandalias para mujer, Piedra oscura/morado granito, 36 EU

En stock
76,99 €
Envío a partir de 9,50 €

Columbia Peakfreak Rush Shandal - Sandalias para mujer, Piedra oscura/morado granito, 36 EU

Envío en 2 a 3 días
85,33 €
Envío a partir de 4,50 €

Columbia - Sandalias Peakfreak Rush™ - Marrón - Talla 36 EU - Mujer

De 3 a 5 días laborables
90,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Columbia Sandalias Konos Globetrot W Mujer Beige/Gris Talla 40 Modelo 2025
47,90 €
11 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Columbia - Zapatillas de senderismo Mujer - Konos Esla Sandal Soft Taupe Marine Light para Mujer de Cuero - Talla 6 US - Beige Beige 6 US
55,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sandalias de senderismo Columbia PEAKFREAK RUSH SHANDAL (Delta, Mango) Hombre
71,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Columbia - Zapatillas de senderismo Mujer - Peakfreak Rush Shandal Dark Stone Granite Purple para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US

Oferta más barata

La Peakfreak Rush Shandal Dark Stone Granite Purple es una sandalia de senderismo de día para mujer de la marca Columbia.Diseñada para ofrecer comodidad y rendimiento, cuenta con un sistema de cordones rápido que facilita un ajuste preciso y rápido para una sujeción óptima. Su caña baja de material sintético con jaula protectora y malla perforada garantiza una excelente transpirabilidad al tiempo que protege eficazmente el pie. La punta con refuerzo proporciona una protección adicional en los pasos técnicos.La suela exterior de caucho con tecnología Adapt Trax™ asegura una adhesión excepcional en cualquier terreno, mientras que la entresuela de EVA ofrece una amortiguación ligera y reactiva gracias a la tecnología TECHLITE+™, que absorbe los impactos y devuelve la energía para una comodidad duradera.El sistema OMNI-MAX™ combina una amortiguación polivalente, una estabilidad mejorada y una mayor adherencia, para acompañarte en tus aventuras con seguridad y dinamismo. Por último, las ran
71,90 €
En 2 días
snowleader.es