Columbia Men's Konos Globetrot, Sports and Outdoor Sandals, Grill/Mint Wave, 13

Columbia KONOS GLOBETROT M 47 Gris

Columbia Men's Konos Globetrot, Sports and Outdoor Sandals, Grill/Mint Wave, 13

Precio total más barato
Unknown
36,00 €
sin gastos de envío

Columbia - Sandalias Konos Globetrot™ - Gris - Talla 47 EU - Hombre

Precio más barato
De 3 a 5 días laborables
36,00 €
Envío a partir de 5,90 €

Columbia KONOS GLOBETROT M 47 Gris

48-72h
48,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Columbia Men's Konos Globetrot, Sports and Outdoor Sandals, Grill/Mint Wave, 13

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
86,54 €
sin gastos de envío

Columbia Men's Konos Globetrot, Sports and Outdoor Sandals, Grill/Mint Wave, 13

En stock
97,00 €
sin gastos de envío
Columbia Men's Konos Globetrot, Sports and Outdoor Sandals, Grill/Mint Wave, 13

Oferta más barata

Sandalias Columbia Konos Globetrot para hombre ideales para largas jornadas de viaje o sencillas aventuras en la naturaleza Con una entresuela Techlite para un equilibrio óptimo, una plantilla antimicrobiana, cúpulas de deflexión que reducen los impactos y ranuras flexibles para mayor agilidad. La goma de tracción que no deja marcas Omni-Grip ayuda a proporcionar estabilidad en terrenos húmedos y secos, mientras que las correas ajustables garantizan un ajuste perfecto. Incorpora un sistema Omni-Max con materiales impermeables, transpirables y duraderos que proporcionan comodidad y sujeción en cualquier terreno. Contenido: 1x Columbia Sandalia Konos Globetrot Hombre, Talla: 47 EU, Color: Gris
36,00 €
Unknown
amazon.es

Productos similares

Columbia Konos Globetrot™ Sandals EU 40
38,25 €
8 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Columbia Men's Konos Globetrot, Sports and Outdoor Sandals, Black/White, 10
48,00 €
5 precios
Columbiasportswear.es
Envío a partir de 5,90 €