Columbia Sandalias deportivas y exteriores Konos Globetrot para mujer, Cuarzo melocotón azul atardecer, 39 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,95 €
sin gastos de envío

Columbia - Zapatillas de senderismo Mujer - Konos Globetrot Blue Dusk Peach Quartz para Mujer - Talla 8 US - Azul Azul 8 US

En 2 días
47,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Columbia Sandalias deportivas y exteriores Konos Globetrot para mujer, Cuarzo melocotón azul atardecer, 39 EU

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío por Amazon.
53,37 €
sin gastos de envío

Columbia Sandalias deportivas y exteriores Konos Globetrot para mujer, Cuarzo melocotón azul atardecer, 39 EU

En stock
54,99 €
sin gastos de envío

Columbia Sandalias deportivas y exteriores Konos Globetrot para mujer, Cuarzo melocotón azul atardecer, 39 EU

Envío en 2 a 3 días
56,97 €
Envío a partir de 4,50 €

Columbia Sandalias deportivas y exteriores Konos Globetrot para mujer, Cuarzo melocotón azul atardecer, 39 EU

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
57,18 €
sin gastos de envío

Columbia Konos Globetrot - Azul - Sandalias Mujer talla 39

2-3 días laborables
59,99 €
sin gastos de envío

Columbia KONOS GLOBETROT W 39 Multicolor

48-72h
60,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Columbia - Sandalias Konos Globetrot™ - Azul - Talla 39 EU - Mujer

De 3 a 5 días laborables
60,00 €
Envío a partir de 5,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Sandalias Columbia Thrive Revive (Dark Stone) Hombre
51,28 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,59 €
Sandalias Columbia Thrive Revive (Dark Stone) Hombre
48,02 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Sandalias Columbia Thrive Revive (Dark Stone) Hombre
48,02 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Columbia Peakfreak Roam - Sandalias deportivas y al aire libre para mujer, Cuarzo melocotón gris hielo, 43 EU
60,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Columbia Sandalias deportivas y exteriores Konos Globetrot para mujer, Cuarzo melocotón azul atardecer, 39 EU

Oferta más barata

Esencial para senderos: estas sandalias ofrecen una comodidad y tracción superiores para hacer frente a cualquier terreno, estabilidad para mantenerte progresando, y correas ajustables para un ajuste perfecto. OMNI-MAX: para una comodidad y estabilidad superiores. Este sistema bajo los pies utiliza una entresuela Techlite, un talón y medio pie especialmente diseñados ayudan a crear una plataforma estable. OMNI-GRIP: Para tracción multiterreno en roca, tierra y grava, en condiciones húmedas y secas. Compuestos especialmente formulados y diseño de banda de rodadura para estabilidad y agarre en terrenos cruzados con patrones de lengüeta estratégicamente mezclados. Fresco y seco: este zapato tiene características que capturan y neutralizan el olor para una frescura duradera. Diseñado para durar: la atención al detalle de Columbia es lo que distingue a nuestro calzado. Especifica solo materiales de la más alta calidad, costuras expertas y artesanía. Este es un calzado de larga duración que disfrutarás durante las próximas temporadas.
44,95 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.