Columbia Konos Globetrot - Azul - Sandalias Mujer talla 36

ofertas usadas desde

Columbia Konos Globetrot - Azul - Sandalias Mujer talla 36

Precio total más barato
2-3 días laborables
59,99 €
sin gastos de envío

Columbia KONOS GLOBETROT W 36 Multicolor

48-72h
60,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Columbia - Sandalias Konos Globetrot™ - Azul - Talla 36 EU - Mujer

De 3 a 5 días laborables
60,00 €
Envío a partir de 5,90 €

Productos similares

Columbia Sandalias Konos Globetrot W Mujer Beige/Gris Talla 40 Modelo 2025
52,02 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Columbia KONOS GLOBETROT M 47 Negro
48,00 €
5 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Columbia KONOS GLOBETROT M 44 Negro
48,00 €
7 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Columbia Women's Konos Globetrot, Sports and Outdoor Sandals, Black/Cosmos, 8
55,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
Columbia - Zapatillas de senderismo Hombre - Konos Globetrot Black White - Talla 9 US - Negro Negro 9 US
50,99 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
Columbia Konos Globetrot - Azul - Sandalias Mujer talla 36

Oferta más barata

Sandalias Trekking Mujer. Las sandalias de trekking Columbia Konos Globetrot están diseñadas para ofrecerte un soporte seguro durante tus aventuras al aire libre. Su estructura ligera y resistente incluye varias correas ajustables con velcro para un ajuste personalizado. La suela con diseño de tracción permite una pisada estable incluso en terrenos irregulares.Características:Estructura con correas ajustables de velcro.Suela con alto agarre y diseño de tracción.Adaptabilidad en terrenos variados.Construcción ligera y resistente.Logotipo de Columbia en la plantilla.Consejos de cuidado:Limpiar con un paño húmedo.No meter en lavadora.Se recomienda no usar secadora para evitar daños.
59,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es