Columbia Chaqueta de Plumón con Capucha para Mujer, Lake 22 II

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
71,63 €
sin gastos de envío

Columbia Chaqueta de Plumón con Capucha para Mujer, Lake 22 II

Precio total más barato
71,63 €
sin gastos de envío

Columbia Chaqueta de Plumón con Capucha para Mujer, Lake 22 II

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
71,63 €
Envío a partir de 3,99 €

Columbia Chaqueta de Plumón con Capucha para Mujer, Lake 22 II

Precio más barato
En stock
71,63 €
Envío a partir de 9,50 €

Columbia - Plumíferos esquí mujer - Lake 22 II Down Hooded Jacket Safari para Mujer - Talla XS - Caqui Caqui XS

En 2 días
104,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Columbia - Chaqueta de plumón con capucha Lake 22™ II - Verde - Talla XS - Mujer

De 3 a 5 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío
Columbia Chaqueta de Plumón con Capucha para Mujer, Lake 22 II

Oferta más barata

Chaqueta de plumón con capucha para mujer, repelente al agua, ideal para los fríos días de invierno en la ciudad, para practicar senderismo y otras actividades al aire libre, Ajuste activo Práctica cremallera completa, 2 bolsillos con cremallera para mantener las manos calentitas y seguras, Ribetes en los puños de las mangas, el dobladillo y la capucha Especialmente cálida gracias a su estructura termosellada, Material repelente al agua para una protección óptima contra la humedad Dobladillo con cordón para una comodidad óptima, Protección para la barbilla, Capucha cerrada, Relleno de 650 cuin para un excelente aislamiento térmico Contenido: 1x Columbia Chaqueta de Plumón con Capucha para Mujer, Lake 22 II, Color: Verde (Safari), Talla: XS, Art.: 2088363
71,63 €
amazon.es

Productos similares

Columbia - Chaquetas Mujer - Bulo Point™ III Down Jacket Black Velvet Sheen para Mujer - Talla M - Negro Negro M
149,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Columbia Chaqueta de Esquí para Niño, Arctic Blast II
61,11 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Columbia Chaqueta de Esquí para Niño, Arctic Blast II
61,11 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
COLUMBIA Arctic Blast Ii Jacket - Niño - Negro - talla 8/9 años- modelo 2026
61,11 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €