COLUMBIA Arctic Blast Ii Jacket - Niño - Negro - talla 16/18 años- modelo 2026

Columbia Chaqueta de Esquí para Niño, Arctic Blast II

COLUMBIA Arctic Blast Ii Jacket - Niño - Negro - talla 16/18 años- modelo 2026

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
52,11 €
Envío a partir de 7,99 €

Columbia Chaqueta de Esquí para Niño, Arctic Blast II

Envío en 3 a 4 días
69,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Columbia Chaqueta de Esquí para Niño, Arctic Blast II

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
85,36 €
sin gastos de envío

Columbia - Chaqueta de esquí aislante Arctic Blast II - Negro - Talla XL (18 a) - Jóvenes

De 3 a 5 días laborables
100,00 €
sin gastos de envío
COLUMBIA Arctic Blast Ii Jacket - Niño - Negro - talla 16/18 años- modelo 2026

Oferta más barata

La ARTIC BLAST II de Columbia es una chaqueta de esquí para niños que les mantiene protegidos de las corrientes de aire durante todo el invierno.Desarrollada para jóvenes esquiadores, esta chaqueta de plumas con capucha está confeccionada con un tejido exterior que evita la entrada de humedad e incluye un aislamiento Thermarator con plumas sintéticas. Este innovador plumas ofrece un buen nivel de calor con gran ligereza. Esta chaqueta mejora la comodidad en la nieve con la presencia de puños elásticos, una falda para nieve y bolsillos forrados de lana.Se han añadido detalles reflectantes para mayor visibilidad.
52,11 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Columbia - Chaquetas Mujer - Bulo Point™ III Down Jacket Black Velvet Sheen para Mujer - Talla M - Negro Negro M
150,00 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Columbia Chaqueta de Esquí para Niño, Arctic Blast II
52,11 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
COLUMBIA Arctic Blast Ii Jacket - Niño - Negro - talla 8/9 años- modelo 2026
52,11 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
COLUMBIA Blue Point Cr orduroy Shirt Jacket - Mujer - Azul - talla L- modelo 2026
44,01 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €