COLOR WOW - Root Cover Up Polvos para el cabello 2.1 g Negro unisex

Root Cover Up Cubre Raíces Color Wow

COLOR WOW - Root Cover Up Polvos para el cabello 2.1 g Negro unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
34,99 €
16661.9 € / 1 kg
sin gastos de envío

Color Wow - Root Cover Up - Polvo Colorante Para Las Raíces

de 2 a 3 días laborables
38,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Root Cover Up Cubre Raíces Color Wow
29,98 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Root Cover Up Cubre Raíces Color Wow
29,98 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío
COLOR WOW - Root Cover Up Polvos para el cabello 2.1 g Marrón claro unisex
34,99 €
16661.9 € / 1 kg
2 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Sesiomworld Cubrecanas y Retoca Raíces Root Extrem Cover Up Tono Ne Gro 1 Unidad 100 g
16,00 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
COLOR WOW - Root Cover Up Polvos para el cabello 2.1 g Marrón unisex
34,99 €
16661.9 € / 1 kg
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
COLOR WOW - Root Cover Up Polvos para el cabello 2.1 g Negro unisex

Oferta más barata

COLOR WOW - Root Cover Up PolvoDisimula de forma experta tu rebrote con el Cubre Raíces Color Wow. Los polvos ligeros evitan cualquier acumulación pesada, lo que permite prolongar la luminosidad del color durante más tiempo.Un práctico pincel ofrece una aplicación precisa, mientras que una fórmula resistente al agua evita cualquier parche o daño por factores externos.Sin cera ni tinte, el polvo para retocar las raíces deja un velo transpirable en el cabello, por lo que es ideal para llevarlo a todas partes.
34,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es