Root Cover Up Cubre Raíces Color Wow

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,98 €
sin gastos de envío

COLOR WOW - Root Cover Up Polvos para el cabello 2.1 g Blanco unisex

Entrega en 48/72 horas
34,99 €
16661.9 € / 1 kg
sin gastos de envío

Color Wow Root Cover Up Platinum Light Blonde 2.1g

Envíos 24h-48h
38,14 €
Envío a partir de 1,99 €

Productos similares

Root Cover Up Cubre Raíces Color Wow
29,98 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío
COLOR WOW - Root Cover Up Polvos para el cabello 2.1 g Marrón claro unisex
34,99 €
16661.9 € / 1 kg
2 precios
douglas.es
sin gastos de envío
COLOR WOW - Root Cover Up Polvos para el cabello 2.1 g Marrón unisex
34,01 €
2 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Sesiomworld Cubrecanas y Retoca Raíces Root Extrem Cover Up Tono Ne Gro 1 Unidad 100 g
16,00 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Root Cover Up Cubre Raíces Color Wow
34,99 €
16661.9 € / 1 kg
2 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Root Cover Up Cubre Raíces Color Wow

Oferta más barata

COLOR WOW Root Cover Up Cubre Raíces COLOR WOW ofrece su innovador Root Cover Up, un polvo mineral diseñado para ocultar las raíces hasta tu próxima visita a la peluquería. Este cubre raíces de COLOR WOW se adhiere al cabello sin dejar residuos pegajosos ni grasos, proporcionando un acabado natural que se integra perfectamente con el brillo de tu cabello. El polvo colorante Root Cover Up de COLOR WOW utiliza pigmentos que camuflan al instante las raíces visibles, permitiéndote mantener un look impecable. Su práctico pincel facilita una aplicación precisa, mientras que su fórmula resistente al agua asegura que el color se mantenga intacto, sin parches ni daños. Sin cera ni tintes, este polvo colorante cubre raíces deja un velo ligero y transpirable en tu cabello, siendo ideal para llevar contigo y aplicar en cualquier momento.
29,98 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu