Color Wow - Brass Banned Mousse Blonde - Agente espumante 200 ml

Color Wow Color Control Purple Toning & Styling Foam 200 ml

Color Wow - Brass Banned Mousse Blonde - Agente espumante 200 ml

Precio más barato
BFF15 (15% de descuento en este artículo)
ca. 1-3 días laborables
21,25 €
125 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Color Wow Color Control Purple Toning & Styling Foam 200 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
22,35 €
Envío a partir de 5,90 €

Color Wow Color Control Purple Toning + Styling Foam 200ml

Envíos 24h-48h
23,43 €
Envío a partir de 2,99 €

COLOR WOW - Color Control Espuma Tonalizante y Styling Violeta Espumas para el cabello 200 ml unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
24,99 €
124.95 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

Dream Coat - Supernatural Spray Antifrizz 200 ml
16,58 €
98 EUR/l
8 precios
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
COLOR WOW - Color Security Cabello Fino-Normal Acondicionadores 250 ml female
21,71 €
100 ml / 8,68 €
5 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Color WOW Dream Filter Removedor Mineral Pre-Champú 200mL
23,24 €
8 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
¡23% DTO! Tratamiento para el cuero cabelludo Youth Juice 50 ml
42,61 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Color Wow Xtra Large Bombshell Volumizer 195ml
23,99 €
119.95 € / 1 l
9 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Color Wow - Brass Banned Mousse Blonde - Agente espumante 200 ml

Oferta más barata

El cabello teñido a menudo lucha contra los cambios de color no deseados y pierde elasticidad, volumen y capacidad de peinado. Las fórmulas convencionales de mousse contienen alcohol secante o resinas que hacen que el cabello sea aún más rígido y frágil. Esta "espuma inteligente" no alcohólica utiliza resinas flexibles y proporciona volumen, rebote y flexibilidad para facilitar el peinado y reducir la rotura del cabello. El tono claro de lavanda neutraliza la decoloración no deseada de los colores amarillo y bronce, perfecto para el cabello rubio.
21,25 €
ca. 1-3 días laborables
niche-beauty.com (ES)