COLOR WOW - One Minute Transformation Cremas y Ceras Capilares 120 ml unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
19,99 €
166.58 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Color Wow One-Minute Transformation Styling Cream 120 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
20,97 €
Envío a partir de 5,90 €

Color WOW La crema de peinado Transformación en un minuto alisa 120mL

2-4 días laborables
21,39 €
Envío a partir de 4,24 €

COLOR WOW Styling - Transformación de un minuto 120 ml

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
24,02 €
Envío a partir de 4,99 €

Color Wow One-Minute Transformation Styling Cream 120ml

2-4 días laborables
28,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Crema Alisadora De Cabello COLOR WOW One Minute Transformation Styling 120ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
29,33 €
sin gastos de envío
COLOR WOW - One Minute Transformation Cremas y Ceras Capilares 120 ml unisex

Oferta más barata

COLOR WOW - One Minute Transformation CreamOne-Minute Transformation es una crema de peinado, rica en aceite de aguacate y aminoácidos Omega 3, que se absorbe rápidamente en el cabello, reponiendo y restaurando el equilibrio natural de hidratación del cabello, mermado por los productos químicos de coloración y el peinado con calor. Inmediatamente, las hebras recuperan suavidad y elasticidad y la superficie de la cutícula se vuelve más firme, lisa y brillante.
19,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Información sobre el producto

En breve

• Resultados rápidos: Transformación del cabello en solo un minuto.
• Control eficaz: Reduce el frizz, incluso en condiciones húmedas.
• Brillo intenso: Aporta un acabado luminoso y saludable.

Productos similares

FACES Canada Comfy Matte Wow - Lápiz labial líquido Maroon Maven 05 de 3,8 ml, aplicación One Swipe, altamente pigmentado, cómodo de llevar, se desliza suavemente, de larga duración, a prueba de
43,13 €
1135.0 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Color Wow Dream Coat For Curly Hair Spray Capelli Ricci 200ml
32,50 €
Ver oferta
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
FACES CANADA - Lápiz labial líquido Comfy Matte Wow, Orchid Opulence 10, 3.8 ml, aplicación One Swipe, altamente pigmentado, cómodo de llevar, se desliza suavemente, de larga duración, a prueba de
43,13 €
1135.0 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Air Force 1 '07 Mocha
187,80 €
Ver oferta
house-of-sneakers (ES)
Envío a partir de 14,99 €
GC German Couture - Funda compatible con IQOS ILUMA ONE, i ONE, TEREA o DELIA Sticks y accesorios, mini Stickbecher, Stickscrew, color negro
19,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €