COLOR WOW Money - Máscara 215 ml

Color Wow and Chris Appleton Money Masque 215ml

COLOR WOW Money - Máscara 215 ml

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
37,59 €
Envío a partir de 4,99 €

Money Mascarilla Color Wow Mascarillas para el pelo

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
38,88 €
sin gastos de envío

Color WOW Mascarilla Money para un tratamiento capilar de hidratación profunda 215mL

2-4 días laborables
41,79 €
Envío a partir de 4,24 €

COLOR WOW - Money Mask Hidratante Mascarillas para el cabello 215 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
43,99 €
204.6 € / 1 l
sin gastos de envío

Color Wow Money Mask 215ml

Envíos 24h-48h
46,13 €
Envío a partir de 1,99 €

Color Wow - Money Masque Mascarilla Hidratante Intensa 215 ml

Entrega 1-2 hábiles
46,20 €
Envío a partir de 3,90 €

Color Wow Money Masque 215 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
47,95 €
Envío a partir de 5,90 €

Color WOW Money Masque 215 ml

Envío Standard 24-72 horas
48,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Color Wow - Money Masque - Mascarilla y tratamiento capilar 215 ml

ca. 1-3 días laborables
50,00 €
233 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Revitalización intensiva: Transforma cabello dañado en saludable y vibrante.
• Ingredientes premium: Nutre con extracto de girasol y manteca de karité.
• Uso sencillo: Aplicación cómoda para un tratamiento spa en casa.

Productos similares

Color WOW Dreaming Tratamiento capilar reparador avanzado 215mL
44,88 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Color WOW Curl Shook Mix and Fix Spray fijador de definición de rizos 295mL
43,36 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Leitz Bundle 5008+5502 NeXXt Wow, color negro
33,21 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
COLOR WOW - Pop & Lock High Gloss Finish Sérums y aceites capilares 55 ml unisex
19,99 €
363.45 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Easy Bake Recipes for Kids: Cookies and Pizza Fun!: A Full-Color Step-by-Step Cookbook with Pictures for Every Step - Super-Fun and Easy Recipes for Kids that make them say WOW!
15,59 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 0,99 €
COLOR WOW Money - Máscara 215 ml

Oferta más barata

Tipo de producto: Máscara de cuidado / Efecto de estilo: Hidratante, Durante / Formulación: Crema / Duración del uso: 36M / Número de pieza del fabricante: CW565 / Tipo de cabello: Cabello dañado, Todo tipo de cabello / Línea de producto: COLOR WOW MONEY / Departamento: Hombres / Características especiales: Contiene minerales, Libre de sulfatos, Sin experimentación con animales, Libre de parabenos, Contiene vitaminas, Vegano / Tipo: Máscara de cuidado / Contenido: 215 ml / Modelo: COLOR WOW MONEY Mascarilla Hidratante para el Cabello / Unidad de medida: L / Línea de productos: COLOR WOW MONEY / Tamaño: Tamaño estándar / Número de unidades: 0,215
37,59 €
ebay.es