Pop & Lock

3,9 (203)

Pop & Lock

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
19,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Pop & Lock

Precio más barato
2-5 días hábiles
19,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Color WOW Youth Juice Tratamiento Del Cuero Cabelludo Con Colágeno Cabello Resistente 55mL

2-4 días laborables
21,74 €
Envío a partir de 4,24 €

COLOR WOW - Pop & Lock High Gloss Finish Sérums y aceites capilares 55 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
21,99 €
399.82 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

COLOR WOW Styling Pop & Lock High Gloss Shellac 55 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
23,30 €
Envío a partir de 4,99 €

Color WOW Pop & Lock Crystallite Shellac 55 ml

Envío Standard 24-72 horas
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Pop & Lock

Oferta más barata

El suero brillante suaviza el encrespamiento, sella las puntas abiertas, evita que el color se desvanezca, tiene protección contra los rayos UV y es un potente protector del calor. BENEFICIOS: * Combina los beneficios acondicionadores de un aceite con el poder de brillo de un suero. * Ultraligero, no graso * El acabado brillante y brillante fija la cutícula y sella las puntas abiertas * 3 niveles de protección contra el calor * Protege contra los rayos UV y la decoloración del color.
19,99 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Alive AG – Uto: Touch the Lock
17,67 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
OST Various Artists - Ost.: Lock, Stock & Two Smoking Barrels
9,23 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Hip Hop for Kids-Pop Lock & Break [Reino Unido] [DVD]
32,02 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Ex & Tom Cora - Scrabbling at the Lock
17,11 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,9 de 5 estrellas

203 Valoraciones
5 estrellas
110
4 estrellas
30
3 estrellas
23
2 estrellas
20
1 estrella
20
Amazon.es Kunde

todo bien

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Está bien, no puedo decir nada más.

via trustami

Amazon.de Kunde

Me dejé llevar y ni siquiera lo pensé. Sí, brilla y sí, en pelo negro queda genial. Sí, se integra muy bien; tanto en pelo húmedo como en seco funciona estupendamente. Sí, queda precioso. Sería un producto realmente estupendo si no fuera por ese pequeño 'si'... Pero me da mala conciencia cada vez: c…

via trustami

Amazon.de Kunde

Probé el producto junto con mi hija y nuestro veredicto es distinto. Yo estoy indecisa; a ella no le gustó. Cuando el producto llegó pensé enseguida que no era para mí. Las grandes partículas de purpurina parecían más de fiesta que para el día a día. La textura es algo gelatinosa, se extiende bien p…

via trustami