Sea To Summit - Colchonetas - Pursuit Self-Inflating Mat (RCS) - Talla Large - Naranja Naranja Large

Colchón Sea to Summit Pursuit SI Mat - Large Contour

Sea To Summit - Colchonetas - Pursuit Self-Inflating Mat (RCS) - Talla Large - Naranja Naranja Large

Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
126,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Colchón Sea to Summit Pursuit SI Mat - Large Contour

Entrega en 1 o 5 días
135,96 €
Envío a partir de 10,39 €

SEA TO SUMMIT Colchoneta aislante Pursuit SI Large rojo oscuro

3-7 días
152,99 €
sin gastos de envío
Sea To Summit - Colchonetas - Pursuit Self-Inflating Mat (RCS) - Talla Large - Naranja Naranja Large

Oferta más barata

El Pursuit S.I. Mat es un colchón de trekking de la marca Sea To Summit.Los materiales utilizados en este colchón están certificados Bluesign®. Las fibras se han teñido ecológicamente utilizando el ReVIVE. Con su R-Value de 3, este colchón puede utilizarse durante 3 estaciones. Este modelo viene con una bolsa de almacenamiento. También se incluye un kit de reparación y una válvula de repuesto. Gracias a la Pillow Lock™puede fijar su almohada para evitar que se deslice. Con su diseño minimalista y ligero, este colchón te acompañará en todos tus vivacs desde la primavera hasta el otoño.
126,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

SEA TO SUMMIT Colchoneta Hinchable - ASC - Ultralight ASC Insulated Mat Large Color: Naranja
119,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sea To Summit - Colchonetas - UltraLight XR Arrowwood - Talla Large - Amarillo Amarillo Large
127,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sea To Summit colchoneta Ultralight Air - L TU Amarillo/oro
93,90 €
10 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Colchón autoinflable Sea to Summit Ultralight Self Inflating (Naranja)
69,99 €
4 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Sea To Summit - Colchonetas - UltraLight XR Arrowwood - Talla Small - Amarillo Amarillo Small
104,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €