Sea To Summit - Colchonetas - Camp Plus Rectangular Wide Cypress - Talla Large - Verde Verde Large

Colchón Sea to Summit Colchón Autoinflable Camp Plus-Large Rectangular Wide (Cypress)

Sea To Summit - Colchonetas - Camp Plus Rectangular Wide Cypress - Talla Large - Verde Verde Large

Precio total más barato
¡Disfruta de un 20% de descuento adicional en productos de senderismo y trekking con el código TREK20! ¡A disfrutar!
En 2 días
103,92 €
Envío a partir de 9,99 €

Colchón Sea to Summit Colchón Autoinflable Camp Plus-Large Rectangular Wide (Cypress)

Entrega en 1 o 5 días
103,96 €
Envío a partir de 10,39 €

Sea to Summit Camp Plus - Colchoneta de dormir de espuma autoinflable para camping, rectangular, grande (78 x 25.2 x 2.6 pulgadas)

En stock
115,32 €
Envío a partir de 6,00 €

Sea to Summit Camp Plus - Colchoneta de dormir de espuma autoinflable para camping, rectangular, grande (78 x 25.2 x 2.6 pulgadas)

En stock
117,70 €
Envío a partir de 9,14 €

Productos similares

Colchón Sea to Summit Colchón Autoinflable Confort Deluxe-Regular Rect Wide (Rain Forest)
199,92 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Sea To Summit - Colchonetas - Camp Mat Olive - Talla Regular - Verde Verde Regular
66,90 €
9 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Colchón autoinflable Sea to Summit Ultralight Self Inflating (Naranja)
69,99 €
4 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Sea To Summit - Colchonetas - Camp Plus Rectangular Wide Cypress - Talla Large - Verde Verde Large

Oferta más barata

El Camp Plus Rectangular Wide Cypress es una colchoneta autohinchable de la marca seatosum, diseñada para el Camping y apta para las cuatro temporadas gracias a su valor R de 5,3.Este colchón ofrece un excelente aislamiento térmico gracias a su espuma integrada y a la tecnología Air Zone, que distribuye estratégicamente el aislante para maximizar el calor en las zonas más sensibles del cuerpo y reducir el peso. Su forma rectangular perfilada aumenta la superficie de descanso en un 12 % sin añadir peso al producto. Con un espesor de 7 cm, garantiza una comodidad óptima en terrenos duros. El tejido exterior es un tejido 75D recicladoy certificado RCSque ofrece suavidad, resistencia y respeto por el medio ambiente. Este colchón es ultracompacto una vez plegado (33 x 19 cm), lo que facilita su transporte.El sistema Pillow Lock™ permite fijar una almohada para mayor comodidad, y la firmeza es ajustable según sus preferencias mediante el inflado. Sin PFAS, esta colchoneta combina rendimiento
103,92 €
En 2 días
snowleader.es