CLINIQUE Limpieza Clarifying Lotion 1 Loción Tonificante - Exfoliante

Clinique Sistema de 3 pasos Sistema de 3 pasos Clarifying Lotion 1 200 ml

CLINIQUE Limpieza Clarifying Lotion 1 Loción Tonificante - Exfoliante

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
17,58 €
Envío a partir de 3,95 €

LOCIÓN CLARIFICANTE 1 200 ml

1-3 días laborables
18,08 €
100 ml / 9,04 €
Envío a partir de 3,95 €

Clinique Paso 2: Loción aclarante para exfoliar la piel muy seca a seca 200mL

2-4 días laborables
27,99 €
Envío a partir de 4,24 €
CLINIQUE Limpieza Clarifying Lotion 1 Loción Tonificante - Exfoliante

Oferta más barata

Clarifying Lotion 1 La Clarifying Lotion 1 de Clinique es una loción exfoliante líquida desarrollada por dermatólogos, diseñada para preparar la piel y dejarla más suave y luminosa. Su fórmula suave y refrescante marca la diferencia para una piel sana, eliminando la contaminación, la suciedad y las células muertas. Beneficios: Elimina la contaminación, la suciedad y las células muertas. Prepara la piel para la hidratación. Minimiza el exceso de grasa en pieles grasas. Ayuda a eliminar las células muertas en pieles secas. Difumina las líneas de expresión. Paso 2 del Sistema de 3 Pasos de Clinique. Resultados Probados: Piel con aspecto más terso. Piel más radiante. Poros menos visibles. Ensayos clínicos realizados en 22 mujeres después de usar el producto 1 vez. Modo de Empleo: Utilizar dos veces al día, por la mañana y por la noche. Aplicar con una bola de algodón, pasándola suavemente por la cara y el cuello. Evitar la zona de los ojos y los labios. Seguir con
17,58 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 118 AMBER 30 ml
24,82 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup CN 74 BEIGE 30 ml
25,33 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup CN 90 SAND 30 ml
25,87 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 122 CLOVE 30 ml
24,82 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup CN 40 CREAM CHAMOIS 30 ml
24,02 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €