¡41% DTO! Jabón Facial Suave Piel Grasa 200 ml

Clinique - Clinique - LIQUID FACIAL SOAP oily skin with pump 200 ml

CLINIQUE Liquid Facial Soap Oil Skin Formula // Precio, Comprar n/a 200 ml

Precio más barato
Envío 24h/72h
20,50 €
Envío a partir de 2,95 €

¡41% DTO! Jabón Facial Suave Piel Grasa 200 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
20,50 €
Envío a partir de 25,00 €

Liquid Facial Soap Oily Skin Formula

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
20,70 €
sin gastos de envío

Liquid Facial Soap Oily Skin Formula

Precio total más barato
2-5 días hábiles
20,70 €
sin gastos de envío

CLINIQUE Limpieza Liquid Facial Soap (Oily Skin) Limpiador Facial Piel Mixta - Grasa

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
21,30 €
Envío a partir de 3,95 €

Clinique Jabón Facial Líquido Pieles Mixtas a Grasas 200mL

2-4 días laborables
26,16 €
Envío a partir de 4,24 €

Clinique - Clinique Facial Soap - Jabón Clínico Facial - Peaux Mixtes À Grasses - 200 Ml

de 2 a 3 días laborables
35,00 €
sin gastos de envío
¡41% DTO! Jabón Facial Suave Piel Grasa 200 ml

Oferta más barata

El Jabón Facial Suave Piel Grasa de CLINIQUE, paso esencial en el Sistema de 3 Pasos personalizado, ha sido creado por dermatólogos para abordar las necesidades específicas de la piel grasa. Este jabón líquido, disponible en tres variantes para diferentes tipos de piel, incluida la Oily Skin Formula para pieles mixtas-grasas a grasas, ofrece una limpieza suave y profunda. Desarrollado para no resecar la piel, el Jabón Facial Suave elimina eficazmente la suciedad y los residuos, al tiempo que preserva la humedad natural de la piel. Su fórmula, de enjuague fácil, deja la piel limpia, fresca y cómoda, evitando la sensación tirante o seca. Este jabón en crema prepara la piel de manera óptima para el siguiente paso del sistema. Descubre la revolucionaria rutina del cuidado de la piel de CLINIQUE con el Sistema de 3 Pasos: limpia con el Jabón Facial Suave Piel Grasa, exfolia con Clarifying Lotion, y humecta con Dramatically Different Moisturizing Lotion+, Gel libre de aceite o Jelly ligero.
20,50 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 38 STONE 30 ml
28,17 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
¡45% DTO! Anti-blemish Solutions Base de Maquillaje Anti Imperfecciones 30 ml
24,51 €
10 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 114 GOLDEN 30 ml
25,66 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup CN 126 ESPRESSO 30 ml
25,66 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €