Clinique 7 DAY Scrub Rinse-Off 250 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
37,95 €
Envío a partir de 5,90 €

Clinique Cleanser 7 Day Scrub Cream 250 ml

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
53,24 €
Envío a partir de 4,99 €

CLINIQUE Exfoliante - Jumbo 7-Day Scrub Rinse-Off Formula 250ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
53,95 €
Envío a partir de 3,95 €
Clinique 7 DAY Scrub Rinse-Off 250 ml

Oferta más barata

Desarrollada por dermatólogos, la crema exfoliante elimina suavemente las zonas ásperas y escamosas, prepara la piel para la hidratación y facilita la aplicación del maquillaje. Su fórmula ligera alisa la piel y ayuda a minimizar las finas líneas de sequedad. Alergia probada. Desarrollada por dermatólogos. Aplicación: Masajear sobre la piel limpia, evitando el contorno de los ojos. Aclarar o retirar con un pañuelo de papel.
37,95 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Clinique - Anti-Blemish Solutions Blackhead Solutions 7 Day Deep Pore cleanse Exfoliantes 125 ml unisex
46,99 €
375.92 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
Clinique Blackhead Solutions 7 Day Deep Pore Cleanse & Scrub 125 ml
25,19 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique - Exfoliante Facial 7 Day Scrub Exfoliantes 100 ml unisex
27,99 €
279.9 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
Clinique - Clinique - 7 DAY SCRUB cream rinse off formula 100 ml
22,94 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Clinique Blackhead Solutions 7 Day Deep Pore cleanse, 125 ml
21,31 €
5 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €