¡42% DTO! 7 Day Scrub Exfoliante Facial 100 ml

Clinique - Clinique - 7 DAY SCRUB cream rinse off formula 100 ml

¡42% DTO! 7 Day Scrub Exfoliante Facial 100 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
22,94 €
Envío a partir de 25,00 €

7 Day Scrub Cream 100ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
22,95 €
sin gastos de envío

7 Day Scrub Cream 100ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
22,95 €
sin gastos de envío

CLINIQUE Limpieza 7 Day Scrub Cream Rinse Off Formula

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
24,39 €
Envío a partir de 3,95 €

Clinique Cleanser 7 Day Scrub Cream 100 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
26,98 €
Envío a partir de 4,99 €

Clinique Exfoliante diario 7 días 100mL

2-4 días laborables
33,88 €
Envío a partir de 4,24 €

Clinique - 7 Day Scrub Cream Rinse-off Formula - Crema Exfoliante Diaria - 100 Ml

de 2 a 3 días laborables
39,00 €
sin gastos de envío
¡42% DTO! 7 Day Scrub Exfoliante Facial 100 ml

Oferta más barata

El 7 Day Scrub Exfoliante Facial de CLINIQUE es un exfoliante cremoso diseñado por dermatólogos para mejorar la textura de la piel, suavizándola, refinándola y limpiando los poros de manera efectiva. Este exfoliante facial no solo promueve una piel más suave y renovada, sino que también ayuda a atenuar las finas líneas de sequedad, favoreciendo la hidratación y preparando la piel para una aplicación de maquillaje más uniforme. Desarrollado con fórmulas avanzadas, el 7 Day Scrub Exfoliante Facial de CLINIQUE se convierte en un aliado fundamental en tu rutina de cuidado facial. Su textura cremosa y suave permite una exfoliación profunda sin agredir la piel, brindando resultados visibles en la mejora de la apariencia y la salud cutánea. Descubre la excelencia en exfoliación facial con el 7 Day Scrub de CLINIQUE, un paso esencial para lograr una piel radiante y revitalizada.
22,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡47% DTO! Pop Aceite para Labios y Mejillas
16,62 €
13 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique - Clinique Pop Lip & Cheek Oil Aceites labiales 7 ml Rojo oscuro unisex
16,24 €
18 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Clinique 7 DAY Scrub Rinse-Off 250 ml
37,95 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
CLINIQUE POP aceite con color labios + mejillas #Pink Honey
16,84 €
12 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique Stay-Matte Pressed Powder 003 Beige, 7,6 g
27,60 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €