Classic Cantabile Soporte AS-2010 para Saxofón Alto, Tenor y Clarinete

Classic Cantábile Soporte para Saxo AS-2010 (para contralto, tenor, clarinete)

Classic Cantabile Soporte AS-2010 para Saxofón Alto, Tenor y Clarinete

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,58 €
Envío a partir de 3,99 €

Classic Cantabile Soporte AS-2010 para Saxofón Alto, Tenor y Clarinete

En stock
27,89 €
Envío a partir de 7,99 €

Classic Cantabile Soporte AS-2010 para Saxofón Alto, Tenor y Clarinete

33,90 €
sin gastos de envío
Classic Cantabile Soporte AS-2010 para Saxofón Alto, Tenor y Clarinete

Oferta más barata

Soporte compacto para saxofón alto y tenor Cono desmontable para clarinetes, plegable para ahorrar espacio Reposos con acolchado suave Pies de goma para mayor estabilidad Peso: 1,0 kg, Altura: 375 mm
20,58 €
amazon.es

Productos similares

Classic Cantábile Soporte de teclado altura ajustable
29,80 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Classic Cantábile Soporte para trompeta PS-2009
27,89 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Classic Cantabile SR-10 Almohadilla De Hombro (para violines 3/4 y 4/4, ajustable) Negro
19,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Soporte para guitarra Classic Cantabile GS-30 RD Rojo
20,89 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €