Classic Cantabile Soporte para Trombón PS-2009 - metálico, cono con resorte y regulable en altura, patas con recubrimiento de goma para una posición segura

Classic Cantábile Soporte para trompeta PS-2009

Classic Cantabile Soporte para Trombón PS-2009 - metálico, cono con resorte y regulable en altura, patas con recubrimiento de goma para una posición segura

Precio más barato
En stock
27,89 €
Envío a partir de 7,99 €

Classic Cantabile Soporte para Trombón PS-2009 - metálico, cono con resorte y regulable en altura, patas con recubrimiento de goma para una posición segura

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,88 €
sin gastos de envío
Classic Cantabile Soporte para Trombón PS-2009 - metálico, cono con resorte y regulable en altura, patas con recubrimiento de goma para una posición segura

Oferta más barata

Soporte profesional para trombón Apoyos acolchados suaves, cono con resorte y regulable en altura Patas con recubrimiento de goma para mayor estabilidad, plegable y compacto (60 cm) Columna central extensible, altura: 61 a 106 cm, peso: 1,0 kg
27,89 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Classic Cantábile Soporte de teclado altura ajustable
29,80 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Classic Cantabile SR-10 Almohadilla De Hombro (para violines 3/4 y 4/4, ajustable) Negro
19,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Soporte para guitarra Classic Cantabile GS-30 RD Rojo
20,89 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Classic Cantabile KSD-400Pro MK II Soporte Ajustable para Teclado 2 Niveles, Capacidad 100 kg (30 kg arriba/70 kg abajo), Ancho y Altura Ajustables, Color Negro.
94,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío