Joli Rouge Brillante Clarins 723S raspberry 3,5 g

Clarins Joli Rouge Shine 723S Raspberry

ofertas usadas desde

Joli Rouge Brillante Clarins 723S raspberry 3,5 g

Precio total más barato
Unknown
27,30 €
Envío a partir de 4,90 €

Clarins Joli Rouge Shine 723S Raspberry

En stock
29,50 €
Envío a partir de 6,03 €

Clarins Joli Rouge Barra de labios brillante 3,5g 723s Raspberry

2-4 días laborables
32,71 €
Envío a partir de 4,24 €

CLARINS Lápiz labial - Joli Rouge Shine (723S Paspberry)

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
41,40 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

CLARINS Joli Rouge Shine Refill 711S papaya 3,5 ml
19,36 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
JOLI ROUGE #737
Envío a partir de 25,00 €
Joli Rouge Velvet Recarga Clarins
16,20 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Recarga Joli Rouge Clarins 731 rose berry 3,5 g
19,15 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
JOLI ROUGE VELVET barra de labios recarga #790V-Coral Orchid
16,20 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Joli Rouge Brillante Clarins 723S raspberry 3,5 g

Oferta más barata

La nueva generación de joli rouge es excepcional por su extensa variedad de tonos. Destaca sobre todo por su color irresistible de larga duración, con una textura sensorial y con una gama infinita de colores y acabados que cuidan tu piel. Un nuevo joli rouge con una fórmula de tratamiento del 84%* . Gracias a sus extractos vegetales (80%* de ingredientes de origen natural), esta fórmula garantiza confort, hidratación, nutrición y reparación para tus labios siempre sensibles a la deshidratación. Por último, su textura cremosa y fina es como una segunda piel ultrafundente para unos labios suaves y cuidados. ¿te gustaría probar todos los tonos cuando quieras? ¡solo tendrás que cambiar la recarga!
27,30 €
Unknown
clarins.es