Christina aguilera - signature, eau de parfum, perfume femenino, flora

Christina Aguilera Fragancias para mujer Christina Aguilera Eau de Parfum Spray 15 ml

Christina aguilera - signature, eau de parfum, perfume femenino, flora

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
13,06 €
Envío a partir de 3,95 €

Christina Aguilera - Signature, Eau de Parfum, Perfume Femenino, Floral y Oriental con Notas de Jazmín, Peonía y Vainilla, Perfume para Mujer - 15 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,84 €
98.93 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Christina Aguilera - Perfume para mujer Cherry Noir floral y oriental, con notas de jazmín, peonía y vainilla, aroma exótico, dulzura y sensualidad, perfume para mujer - 15 ml
27,53 €
183.53 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Christina Aguilera Red Sin - Agua de perfume
9,98 €
66.53 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Christina Aguilera By Night Eau de Parfum 30ml
13,00 €
43.33 EUR/100.0 ml
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Christina aguilera - signature, eau de parfum, perfume femenino, flora

Oferta más barata

CHRISTINA AGUILERA SIGNATURE EAU DE PARFUM Un perfume oriental y floral que captura sensualidad y misterio, con notas exóticas y cautivadoras. Perfecto para ocasiones especiales.PERFUME ENCANTADOR Resalta la sensualidad de cada mujer con su combinación única de notas florales y orientales. Ofrece una experiencia embriagadora y femenina.FLOREAL MÍSTICO La fragancia está compuesta por una mezcla de frutas exóticas, flores delicadas y almizcle seductor, que contribuyen a su aroma embriagador y femeninoCONSEJOS DE USO Rociar una pequeña cantidad en puntos específicos como el cuello, las muñecas y detrás de las orejas. Aplicarlo sobre la piel hidratada para una mayor duración del perfumeRECOMENDACIONES Conserva el perfume en un lugar fresco y oscuro para preservar su frescura y calidad con el tiempo y asegurarte de que cada aplicación sea una experiencia enriquecedora
13,06 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es