Christina aguilera - signature, eau de parfum, perfume femenino, flora

Christina Aguilera – Perfume (Eau de Parfum) – Jazmín, Peonía y Vainilla – 30 ml

Christina aguilera - signature, eau de parfum, perfume femenino, flora

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
10,83 €
Envío a partir de 3,95 €

Christina Aguilera - Signature, Eau de Parfum, Perfume Femenino, Floral y Oriental con Notas de Jazmín, Peonía y Vainilla, Perfume para Mujer - 30 ml

Envío en 5 a 6 días
11,99 €
39.97 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Christina Aguilera Christina Aguilera Eau De Parfum Spray 30ml

5-7 días hábiles
12,42 €
Envío a partir de 7,50 €

Christina Aguilera - Signature, Eau de Parfum, Perfume Femenino, Floral y Oriental con Notas de Jazmín, Peonía y Vainilla, Perfume para Mujer - 30 ml

Envío en 2 a 3 días
15,64 €
Envío a partir de 13,99 €

Christina Aguilera Eau de Parfum 30ml

Envíos 24h-48h
16,09 €
Envío a partir de 2,99 €

Christina Aguilera - Christina Aguilera Perfumes 30 ml female

Entrega en 48/72 horas
19,99 €
666.33 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Christina Aguilera - Signature, Eau de Parfum, Perfume Femenino, Floral y Oriental con Notas de Jazmín, Peonía y Vainilla, Perfume para Mujer - 30 ml

En stock
20,89 €
sin gastos de envío

Christina Aguilera - Signature, Eau de Parfum, Perfume Femenino, Floral y Oriental con Notas de Jazmín, Peonía y Vainilla, Perfume para Mujer - 30 ml

En stock
27,05 €
sin gastos de envío

Christina Aguilera - Signature, Eau de Parfum, Perfume Femenino, Floral y Oriental con Notas de Jazmín, Peonía y Vainilla, Perfume para Mujer - 30 ml

Envío en 3 a 4 días
27,35 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Christina Aguilera Secret Potion Gel de Ducha - 150 ml
10,18 €
10.18 EUR/1.0 unidad
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Christina Aguilera Red Sin - Agua de perfume
9,98 €
66.53 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Christina aguilera secret potion loción corporal 150 ml (woman)
11,85 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Christina aguilera - signature, eau de parfum, perfume femenino, flora

Oferta más barata

CHRISTINA AGUILERA SIGNATURE EAU DE PARFUM Un perfume oriental y floral que captura sensualidad y misterio, con notas exóticas y cautivadoras; Para ocasiones especiales o para todos los días, con una intensidad medio-alta y una duración para eventos prolongadPERFUME ENCANTADOR Resalta la sensualidad de cada mujer con su combinación única de notas florales y orientales; Su fragancia original y fascinante es para la noche o la temporada fría y ofrece una experiencia embriagadora y femenina; Se distingue por su dulzura, exotismo y calidez, lo que lo convierte en una elección glamurosa y sensualFLOREAL MÍSTICO La fragancia está compuesta por una mezcla de frutas exóticas, flores delicadas y almizcle seductor, que contribuyen a su aroma embriagador y femenino, ofreciendo una experiencia sensorial única que resalta la sensualidad y el misticismoCONSEJOS DE USO Rociar una pequeña cantidad en puntos específicos como el cuello, las muñecas y detrás de las orejas; Evitar frotarlo sobre la piel p
10,83 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.