Christina Aguilera - Signature, Eau de Parfum, Perfume Femenino, Floral y Oriental con Notas de Jazmín, Peonía y Vainilla, Perfume para Mujer, 50 ml

Christina Aguilera – Perfume femenino – Floral oriental (jazmín, peonía, vainilla) – 50 ml

Christina Aguilera - Signature, Eau de Parfum, Perfume Femenino, Floral y Oriental con Notas de Jazmín, Peonía y Vainilla, Perfume para Mujer, 50 ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,67 €
33.34 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Christina Aguilera Christina Aguilera Eau De Parfum Spray 50ml

5-7 días hábiles
16,80 €
Envío a partir de 7,50 €

Christina Aguilera Eau de Parfum 50 ml

Envíos 24h-48h
20,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Christina Aguilera EDP EDP 50 ml

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
21,13 €
Envío a partir de 4,99 €

Christina Aguilera - Christina Aguilera Perfumes 50 ml female

Entrega en 48/72 horas
22,99 €
459.8 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Christina Aguilera - Signature, Eau de Parfum, Perfume Femenino, Floral y Oriental con Notas de Jazmín, Peonía y Vainilla, Perfume para Mujer, 50 ml

Envío en 2 a 3 días
24,28 €
Envío a partir de 13,99 €

Christina Aguilera - Signature, Eau de Parfum, Perfume Femenino, Floral y Oriental con Notas de Jazmín, Peonía y Vainilla, Perfume para Mujer, 50 ml

Envío en 2 a 3 días
25,74 €
sin gastos de envío

Christina Aguilera - Signature, Eau de Parfum, Perfume Femenino, Floral y Oriental con Notas de Jazmín, Peonía y Vainilla, Perfume para Mujer, 50 ml

Envío en 9 a 10 días
28,95 €
Envío a partir de 4,00 €

Christina Aguilera - Signature, Eau de Parfum, Perfume Femenino, Floral y Oriental con Notas de Jazmín, Peonía y Vainilla, Perfume para Mujer, 50 ml

En stock
29,90 €
Envío a partir de 7,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Christina Aguilera - Signature, Eau de Parfum, Perfume Femenino, Floral y Oriental con Notas de Jazmín, Peonía y Vainilla, Perfume para Mujer, 50 ml

Oferta más barata

CHRISTINA AGUILERA SIGNATURE EAU DE PARFUM Un perfume oriental y floral que captura sensualidad y misterio, con notas exóticas y cautivadoras; Para ocasiones especiales o para todos los días, con una intensidad medio-alta y una duración para eventos prolongados PERFUME ENCANTADOR Resalta la sensualidad de cada mujer con su combinación única de notas florales y orientales; Su fragancia original y fascinante es para la noche o la temporada fría y ofrece una experiencia embriagadora y femenina; Se distingue por su dulzura, exotismo y calidez, lo que lo convierte en una elección glamurosa y sensual FLOREAL MÍSTICO La fragancia está compuesta por una mezcla de frutas exóticas, flores delicadas y almizcle seductor, que contribuyen a su aroma embriagador y femenino, ofreciendo una experiencia sensorial única que resalta la sensualidad y el misticismo CONSEJOS DE USO Rociar una pequeña cantidad en puntos específicos como el cuello, las muñecas y detrás de las orejas; Evitar frotarlo sobre la piel para no alterar la fragancia, controlar la cantidad para no excederse y aplicarlo sobre la piel hidratada para una mayor duración del perfume RECOMENDACIONES Conserva el perfume en un lugar fresco y oscuro para preservar su frescura y calidad con el tiempo y asegurarte de que cada aplicación sea una experiencia enriquecedora
16,67 €
amazon.es

Productos similares

Christina Aguilera Secret Potion loción corporal para mujer
6,48 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Christina Aguilera By Night Eau de Parfum 30ml
10,00 €
33.33 EUR/100.0 ml
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Christina aguilera - definition eau de parfum, perfume femenino, con m
18,00 €
60.0 EUR/100.0 ml
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Christina Aguilera Christina Aguilera By Night Eau De Parfum Spray 50ml
14,80 €
13 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Christina Aguilera Red Sin - Agua de perfume
10,98 €
73.2 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €