Christian dior diorshow 24h stylo delineador de ojos, crema 076, 1 ml,

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
23,41 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior Diorshow Stylo Perfilador de Ojos 76 1Un

Envío en 5 a 6 días
27,54 €
Envío a partir de 4,95 €

Christian Dior Delineador de ojos show 24 Hours Stylo Waterproof 1mL 076 Pearly Silver

2-4 días laborables
34,74 €
Envío a partir de 4,24 €

Productos similares

Diorshow On Stage Crayon Lápiz khôl waterproof color intenso 1.2 gr
23,21 €
11 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
DIOR DIORSHOW STYLO PERFILADOR DE OJOS 771 1UN
29,55 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Dior - Diorshow Khôl - Lápiz De Ojos De Alta Intensidad - Resistente Al Agua
28,90 €
3 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Diorshow Liquid Liner Eyeliner Rotulador Ultrapreciso Color Intenso Waterproof 0.55 ml
Envío a partir de 3,95 €
Lápiz crema para cejas christian dior diorshow brow styler doble punt
28,22 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Christian dior diorshow 24h stylo delineador de ojos, crema 076, 1 ml,

Oferta más barata

Christian Dior Diorshow 24h Stylo es un delineador de ojos profesional que ofrece una larga duración de hasta 24 horas. En el tono 076 Crema, este delineador de 1 ml proporciona un color intenso y brillante que resalta la mirada con un acabado suave y sofisticado. Su fórmula innovadora es resistente al agua, lo que asegura que tu maquillaje se mantenga intacto durante todo el día sin desvanecerse o correr. El Diorshow 24h Stylo está diseñado para facilitar su aplicación con un delineado preciso y fácil. Su textura cremosa se desliza suavemente sobre el contorno de los ojos, ofreciendo un acabado uniforme sin tirantez ni incomodidad. Gracias a su fórmula de larga duración, este delineador resiste las condiciones más exigentes, como el sudor o la humedad, manteniendo tus ojos perfectamente delineados sin necesidad de retoques. Este delineador es ideal para quienes buscan un delineado perfecto y duradero, con un acabado cremoso y suave que no se corre ni se desvanece a lo largo del día. Y
23,41 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es