Christian dior diorshow 24h stylo delineador de ojos 771 crema, 1 ml,

DIOR DIORSHOW STYLO PERFILADOR DE OJOS 771 1UN

Christian dior diorshow 24h stylo delineador de ojos 771 crema, 1 ml,

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
29,55 €
Envío a partir de 3,95 €

DIOR DIORSHOW STYLO PERFILADOR DE OJOS 771 1UN

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,42 €
sin gastos de envío

DIOR DIORSHOW STYLO PERFILADOR DE OJOS 771 1UN

Envío en 5 a 6 días
34,76 €
Envío a partir de 4,95 €

Christian Dior Delineador de ojos show 24 Hours Stylo Waterproof 1mL 771 Matte Taupe

2-4 días laborables
37,63 €
Envío a partir de 4,24 €

Productos similares

Stylo Eyeliner Waterproof - Duración 24 h - Color intenso
23,20 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
DIOR DIORSHOW STYLO PERFILADOR DE OJOS 781 1UN
29,55 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Dior diorshow 24h stylo eye pencil, lápiz de ojos 061 matte grey, 24
29,55 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
DIOR DIORSHOW STYLO PERFILADOR DE OJOS 61 1UN
34,76 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Dior diorshow 24h stylo eye pencil crema 176 matte purple
29,55 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Christian dior diorshow 24h stylo delineador de ojos 771 crema, 1 ml,

Oferta más barata

Christian Dior Diorshow 24h Stylo Delineador de Ojos 771 Crema es el delineador perfecto para quienes buscan un color intenso y una larga duración en su maquillaje de ojos. Con un tamaño práctico de 1 ml, este delineador de 24 horas proporciona una aplicación precisa y un acabado suave y cremoso que no se desvanece durante todo el día. Su fórmula resistente al agua asegura que el delineado se mantenga intacto incluso en condiciones exigentes. El Diorshow 24h Stylo está diseñado para ofrecer una experiencia de maquillaje sin esfuerzo, con un trazado uniforme y sin borrones. Su aplicador de punta fina permite una aplicación precisa que define los ojos perfectamente, ideal para crear tanto un look natural como uno más dramático para ocasiones especiales. El tono 771 Crema aporta un acabado sofisticado con un toque de luminosidad, realzando la mirada de manera elegante. Este delineador es ideal para quienes buscan un producto de alta calidad que combine la resistencia y la suavidad. Gracia
29,55 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es