Chiruca Soller - Gris - Sandalias Trekking Mujer talla 38

Chiruca Sandalias de trekking Soller 08 para mujer Gris/Naranja Talla 38

Chiruca Soller - Gris - Sandalias Trekking Mujer talla 38

Precio más barato
2-3 días laborables
34,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Sandalias de Montaña Chiruca Soller 08 Mujer Gris/Naranja 38

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
36,59 €
sin gastos de envío

CHIRUCA - Sandalias Trekking Mujer Soller 08 Gris Naranja - SOLLER 08 para: Mujer color: GRIS NARAN talla: 38

En stock
58,06 €
sin gastos de envío

CHIRUCA - Sandalias Trekking Mujer Soller 08 Gris Naranja - SOLLER 08 para: Mujer color: GRIS NARAN talla: 38

En stock
58,07 €
sin gastos de envío

CHIRUCA - Sandalias Trekking Mujer Soller 08 Gris Naranja - SOLLER 08 para: Mujer color: GRIS NARAN talla: 38

En stock
59,17 €
sin gastos de envío

CHIRUCA - Sandalias Trekking Mujer Soller 08 Gris Naranja - SOLLER 08 para: Mujer color: GRIS NARAN talla: 38

En stock
69,99 €
sin gastos de envío
Chiruca Soller - Gris - Sandalias Trekking Mujer talla 38

Oferta más barata

Sandalias Trekking Mujer. Las sandalias de trekking Chiruca Soller están diseñadas para ofrecerte un ajuste seguro y una caminata cómoda en cualquier tipo de terreno. Fabricadas con un sistema de correas ajustables, estas sandalias permiten una personalización óptima para tu pie. La suela está compuesta por goma de alta tracción, garantizando estabilidad y firmeza al andar por caminos irregulares. Además, cuentan con una plantilla de EVA que proporciona una pisada amortiguada, reduciendo el impacto del terreno. Son perfectas para aquellas que buscan una opción versátil y efectiva para sus aventuras al aire libre.Características:Cierre de velcro para un ajuste seguro.Suela de goma antideslizante.Plantilla de EVA para mayor amortiguación.Materiales ligeros para comodidad prolongada.Correas reforzadas para durabilidad.Consejos de cuidado:Limpiar con un paño húmedo.No usar lavadora.Se recomienda no usar secadora para prolongar la vida útil.
34,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Sandalias de montaña chiruca tahiti 05 hombre gris/negro 41
58,50 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Chiruca Outdoor Sandalia Valencia 03 Mujer sintético Talla 39
35,99 €
11 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
CHIRUCA - Sandalia trekking AYAMONTE07 - AYAMONTE07 para: Mujer color: GRIS ROSA talla: 40
57,85 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Chiruca Outdoor Sandalias Valencia 28 Planas Mujer Gris Coral Talla 38
49,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,90 €
Chiruca Malibu - Azul - Barranqueras Mujer talla 41
54,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €