Cherry XTRFY K5V2 - Tastatur - 65% - compact (JB-0100DE-0011)

CHERRY XTRFY K5V2 - Teclado - 65% - Compact

Cherry XTRFY K5V2 - Tastatur - 65% - compact (JB-0100DE-0011)

Precio total más barato
En stock
145,51 €
Envío a partir de 22,75 €

Cherry XTRFY K5V2 - Tastatur - 65% - compact (JB-0100DE-0011)

Envío en 4 a 5 días
157,86 €
Envío a partir de 10,50 €

Cherry XTRFY K5V2 - Tastatur - 65% - compact (JB-0100DE-0011)

Envío en 2 a 3 semanas
182,21 €
sin gastos de envío

Cherry XTRFY K5V2 - Tastatur - 65% - compact (JB-0100DE-0011)

Envío en 9 a 10 días
228,40 €
sin gastos de envío

Cherry XTRFY K5V2 - Tastatur - 65% - compact (JB-0100DE-0011)

Envío en 4 a 5 días
235,99 €
sin gastos de envío

Cherry XTRFY K5V2 - Tastatur - 65% - compact (JB-0100DE-0011)

Envío en 6 a 7 días
257,00 €
sin gastos de envío
Cherry XTRFY K5V2 - Tastatur - 65% - compact (JB-0100DE-0011)

Oferta más barata

JB-0100DE-0011 4025112120510
145,51 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

CHERRY XTRFY K5V2 Compact, Teclado Gaming Mecánico en Formato 65 %, Distribución de Teclado Francés (AZERTY), Sistema Hot Swap, Switches CHERRY MX2A RED, negro
149,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Xtrfy Cherry K5V2 Teclado mecánico compacto para juegos en formato 65% de EE. UU., diseño intercambiable en caliente, interruptores Cherry MX2A RED (blanco transparente)
122,92 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,54 €
CHERRY XTRFY K5V2 Compact, Teclado Gaming Mecánico en Formato 65%, Distribución de Teclado Alemán (QWERTZ), Sistema Hot Swap, Switches Cherry MX2A Red, Negro
40,05 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío