CHERRY XTRFY K5V2 Compact, Teclado Gaming Mecánico en Formato 65 %, Distribución de Teclado Inglés UK (QWERTY), Sistema Hot Swap, Switches CHERRY MX2A RED, Negro
CHERRY XTRFY K5V2 Compact, Teclado Gaming Mecánico en Formato 65 %, Distribución de Teclado Francés (AZERTY), Sistema Hot Swap, Switches CHERRY MX2A RED, Blanco/Transparente
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,99 €
sin gastos de envío
CHERRY XTRFY K5V2 Compact, Teclado Gaming Mecánico en Formato 65 %, Distribución de Teclado Francés (AZERTY), Sistema Hot Swap, Switches CHERRY MX2A RED, Blanco/Transparente
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
154,84 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 44,00 €
CHERRY XTRFY K5V2 Compact, Teclado Gaming Mecánico en Formato 65%, Distribución de Teclado Alemán (QWERTZ), Sistema Hot Swap, Switches Cherry MX2A Red, Negro
66,28 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CHERRY XTRFY K5V2 Compact, Teclado Gaming Mecánico en Formato 65%, Distribución de Teclado Alemán (QWERTZ), Sistema Hot Swap, Switches Cherry MX2A Red, Blanco/Transparente
44,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
CHERRY XTRFY K5V2 Compact, Teclado Gaming Mecánico en Formato 65 %, Distribución de Teclado Francés (AZERTY), Sistema Hot Swap, Switches CHERRY MX2A RED, negro
149,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Xtrfy Cherry K5V2 Teclado mecánico compacto para juegos en formato 65% de EE. UU., diseño intercambiable en caliente, interruptores Cherry MX2A RED (blanco transparente)
122,92 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,54 €
CHERRY XTRFY K5V2 Compact, Teclado Gaming Mecánico en Formato 65%, Distribución de Teclado Alemán (QWERTZ), Sistema Hot Swap, Switches Cherry MX2A Red, Negro
66,28 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CHERRY XTRFY K5V2 Compact, Teclado Gaming Mecánico en Formato 65%, Distribución de Teclado Alemán (QWERTZ), Sistema Hot Swap, Switches Cherry MX2A Red, Negro
40,05 €
amazon.es
sin gastos de envío
Cherry K5V2 - Paquete de teclado compacto y almohadilla GP6 para juegos | Teclado mecánico en formato 65% | Interruptor suave silencioso MX Northern Lights intercambiable en caliente
177,82 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,94 €