Cherry g80-3000 teclado universal usb qwertz alemán gris

CHERRY Teclado mecánico G80-3000 – con cable USB, QWERTZ, CHERRY MX Black, Gris claro

Cherry g80-3000 teclado universal usb qwertz alemán gris

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
145,93 €
sin gastos de envío

CHERRY G80-3000, German Layout, QWERTZ Keyboard, Wired Keyboard, Mechanical Keyb

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
168,79 €
sin gastos de envío

1 variantes desde 131,33 €

Cherry g80-3000 teclado universal usb qwertz alemán gris

Oferta más barata

CHERRY G80-3000. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Diseño de teclado: QWERTZ, Teclado, cantidad de teclas: 105. Longitud de cable: 1,75 m. Uso recomendado: Universal. Color del producto: Gris
145,93 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es