Teclado Numérico Cherry Slim Mecánico USB Negro con Programación Libre

Cherry G84-4700 KEYPAD, Teclado con Cable, Teclas programables Individualmente, Negro

Teclado Numérico Cherry Slim Mecánico USB Negro con Programación Libre

Precio total más barato
2-3 days
27,82 €
sin gastos de envío

Cherry g84-4700, teclado programable, disposición española es con bl

Entrega en 5 - 7 días laborables
29,05 €
Envío a partir de 3,95 €

Cherry G84-4700 KEYPAD, Teclado con Cable, Teclas programables Individualmente, Negro

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,95 €
sin gastos de envío

Teclado mecánico Cherry G84-4700 Layout ES programable conexión USB negro

Envío en 72h
30,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Cherry Teclado Númerico USB

24h
35,01 €
sin gastos de envío

Teclado - Cherry - G84-4700 - USB - Cableado - Negro

4-6 días
114,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cherry G84-4700LUCDE-0 Tastatur USB (DE), Gris
59,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Cherry g84-4700 teclado numérico portátil/pc usb negro
73,35 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cherry KEYPAD G84-4700 Pavé numérique
59,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Teclado Numérico Cherry Slim Mecánico USB Negro con Programación Libre

Oferta más barata

Con el Teclado Numérico Cherry Slim Mecánico USB Negro con Programación Libre, tendrás la herramienta perfecta para optimizar tu flujo de trabajo. Diseñado especialmente para la entrada de datos numéricos, ofrece una experiencia inigualable gracias a sus teclas de libre programación. Ya sea para cálculos financieros, gestión de datos o cualquier otra tarea que requiera la introducción rápida de cifras, este teclado se adapta a tus necesidades.. Las características de este teclado incluyen:. Teclas que pueden ser programadas individualmente con hasta 24 caracteres por tecla.. Teclas individuales con tecnología Gold Crosspoint para una mayor durabilidad.. Más de 20 millones de accionamientos por tecla garantizan una larga vida útil.. Bloque numérico que incluye 4 teclas de función extra de libre grabación.. Fiabilidad excepcional y una sensación al tacto única.. Posibilidad de programar códigos de tecla alternativos como [.], [,], [00], [000].. Diseñado para ser utilizado por zurdos y di
27,82 €
2-3 days
deozio.com